Вход

Межхозяйственное землеустройство в СПК «Восход

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 250798
Дата создания 16 декабря 2015
Страниц 37
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 880руб.
КУПИТЬ

Описание

Установление черты населенных пунктов ...

Содержание

1. Установление черты населённых пунктов
а) задание на проектирование
б) расчётная часть
2. Образование землепользования крестьянского хозяйства
а) задание на проектирование
б) расчётная часть
3. Образование нехозяйственного землепользования
а) задание на проектирование
б) расчётная часть
4. Формирование специального земельного фонда

Введение

Селитебная зона – существующая жилая застройка с приусадебными участками, участки общественных зданий, сооружения общего пользования, водоемы, площади, улицы.
2. Примыкающие к селитебной зоне или расположенные в непосредственной близости от нее и удобно связанные с ней внеусадебные земли колхозников, рабочих и других граждан.
3. Производственная зона – производственные центры, мастерские, склады, машино–тракторные дворы, предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции, транспортные сооружения.
4. Сельскохозяйственные и другие угодья, расположенные внутри и вне населенного пункта и предназначенные для содержания скота, сенокошения и строительства.
5. Санитарно – защитная зона – защитные разрывы между жилой и производственной зонами.
6. Резервные территории, необходимые для расшир ения населенного пункта на ближайшие 5 лет.
На момент землеустройства имеется два населенных пункта: с.Рябово и д.Парово в которых проживает по 245 и 140 человек.
Расчет площадей для ведения личного подсобного хозяйства производится с учетом перспектив развития населенных пунктов, количества дворов, численности населения (таблица 1.1) и предельных земельных наделов, установленных местной администрацией (таблица 1.2).
Расчет площади для сенокошения и пастьбы личного скота жителей в сель-ских населенных пунктах производится исходы из его поголовья на перспективу, норм кормления и уровня продуктивности предоставляемых кормовых угодий (таблица 1.3.).
На основании расчетов по обоснованию потребности в земельных участках, устанавливают черту сельских населенных пунктов и границ земельных участков за их чертой, предназначенных для использования жителями в целях огородничества, пастьбы личного скота.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00451
© Рефератбанк, 2002 - 2024