Вход

Влияние неформальных отношений в организации на трудовую деятельность

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 250389
Дата создания 20 декабря 2015
Страниц 16
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 марта в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 830руб.
КУПИТЬ

Описание

Исследование социально-трудовых отношений посредством анкетного опроса по курсу «Менеджмент трудовых процессов» по теме: «Влияние неформальных отношений в организации на трудовую деятельность». Защита в г. Липецк на отлично ...

Содержание

1. Обоснование программы исследования…………………………………..3
2. Цель исследования……………………………………………………….....9
3. Объект исследования……………………………………………………….9
4. Предмет исследования……………………………………………………...9
5. Логический анализ………………………………………………………….10
6. Гипотезы исследования………………………………………………….....11
7. Задачи исследования………………………………………………………..11
8. Методы и этапы сбора информации……………………………………..12
9. Представление полученных результатов опроса...………………..12
10. Заключение………………………………………………………………….16

Введение

1. Обоснование программы исследования.

У каждого из нас есть свой опыт дружбы на работе. Хотя к перспективам подобных отношений многие относятся скептически. И это неудивительно! Неформальное общение между коллегами предполагает большую открытость, умение найти компромисс между личным и рабочим, принятие неизбежных отличий в полномочиях и перспективах (разница в зарплате, уровень доступа к информации, скорость продвижения по карьерной лестнице). Нелегкие испытания для дружбы… Что же делать?
Надо признать, что неформальное общение является важным механизмом, обуславливающим отношения между людьми в любом коллективе.

Список литературы

работа написана на основании исследования
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00622
© Рефератбанк, 2002 - 2024