Вход

Проверочный расчет ДВС ВАЗ 2123

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 243730
Дата создания 02 марта 2016
Страниц 24
Файлы
DOCX
Проверочный расчет ДВС ВАЗ 2123.docx[Word, 432 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа ДВС ...

Введение

В учебном пособии приводится методика проверочного расчета поршневого двигателя внутреннего сгорания (далее, ДВС) для двух его технических состояний: исправного и неисправного. Неисправное состояние ДВС рассматривается для случая, когда в одном из цилиндров отсутствует процесс сгорания топлива, обусловленный различными эксплуатационными факторами (отсутствие искрообразования, плохое распыливание топлива и т.д.).

Список литературы

Учебное пособие к выполнению курсового проекта для студентов всех форм обучения направления подготовки 190600 «Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования (автомобильный транспорт)»
 Издательство ВСГТУ Улан-Удэ, 2009
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00919
© Рефератбанк, 2002 - 2024