Вход

курсовая Мотивация труда

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 241748
Дата создания 23 марта 2016
Страниц 44
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Описание

с таблицами и рисунками ...

Содержание

Введение
Глава 1 Теоретико-методологические основы мотивации работников предприятия
1.1 Анализ теоретических взглядов на мотивацию персонала предприятия
1.2 Суть организации труда и мотивации операционного персонала в торговом предприятии…………………………………………………………………….
1.3 Принципы, задачи и функции организации труда и система мотивации персонала………………………………………………………………………..
Глава 2 Анализ мотивации труда на предприятии ООО «Магнит»
2.1 Оценка показателей хозяйственно-финансового состояния предприятия….
2.2 Анализ формирования и использования персонала предприятия……………
2.3 Анализ системы мотивации труда на предприятии……………
Глава 3 Рекомендации по усовершенствования системы мотивации труда на предприятии ООО «Магнит»
Выводы
Список использованных источников

Введение

Управление персоналом включает много функций. Среди которых: кадровая политика, взаимоотношения в коллективе, социально-психологические аспекты управления. Ключевое место занимает определение способов повышения продуктивности, путей роста творческой инициативы, а так же стимул и мотивацию сотрудников.
Данная работа посвящена рассмотрению широкого спектру проблем, связанных со составляющими персонального менеджмента, и главным образом, с мотивацией подчиненных. В работе содержится анализ причин низкой эффективности работы, отбитая концепция выбора того или другого метода деятельности человека.
Актуальность темы дипломной работы обусловлено тем, что в данное время, при переходе к рыночным отношениям, основным мотивационным фактором сотрудников является желание иметь гарантированную заработну ю плату. При этом не интенсивность, не качество работы в расчеты не берутся, преобладает желания иметь спокойную работу с большим, но гарантированным заработком, не же ли интенсивную работу с высокой зарплатой. Поэтому сейчас, как никогда раньше необходимо искать и разрабатывать новые пути для мотивации работников.
Предметом исследования является система мотивации труда. Мотивация персонала является многофункциональной информационной системой, обеспечивающей современный уровень организации менеджмента в компаниях любых направлений деятельности.
Цель дипломной работы рассмотреть теории мотивации и их практическое применение в организации.
Как объектом исследования выступает существующая система мотивации труда на предприятии ООО «Магнит»
Целью работы является разработка мероприятий по усовершенствования существующей, или создание новой, наиболее эффективной, системы мотивации труда на предприятии.

Список литературы

40 источников
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00463
© Рефератбанк, 2002 - 2024