Вход

Договорное оказание рекламных услуг

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 237728
Дата создания 06 мая 2016
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Структурно работа состоит согласно поставленным целям и задачам. Название разделов указано в содержании.

...

Содержание

Введение……………………………………………………………………………...3
Глава 1. Основные положения, имеющие значение для определения понятия договора на оказание рекламных услуг 6
1.1. Понятие рекламы 6
1.2. Признаки рекламы 9
1.3. Виды рекламы 14
1.4. Субъекты рекламной деятельности 17
Глава 2. Основные положения, имеющие значение для определения понятия договора на оказание рекламных услуг 23
2.1. Система договоров, опосредующих рекламную деятельность 23
2.2. Права и обязанности участников рекламной деятельности 27
2.3. Исполнение обязательств по оказанию рекламных услуг 31
Заключение 34
Список использованных источников 35
Приложение 38

Введение

Информация всегда играла важную роль в жизни человеческого общества, являясь основой его духовного развития, и любая социальная деятельность есть процесс сбора и обработки информации. В качестве накопленных человечеством знаний информация является гуманитарной ценностью, которая служит формированию человеческой культуры и нравственности, образованию и воспитанию подрастающих поколений.
Научно-технический и социальный прогресс, развитие инновационных технологий привели к возрастанию массива информации, получившему название "информационный взрыв". Наступила эпоха "информационного общества", в котором большинство работающих непосредственно связаны с поиском новых знаний, с получением, накоплением и распространением информации. Возрос интерес к информатизации всех сторон общественной жизни, ра сширились возможности дистанционного образования, сфера активного использования глобальной компьютерной сети "Интернет".
Экономический потенциал современного государства определяется уровнем развития информационной инфраструктуры. Информация рассматривается как экономическая категория, объект товарно-денежных отношений, товар, который имеет, потребительную и меновую стоимость. Для определения общественного информационного богатства возникло понятие "информационный капитал", используемое в целях денежного отражения затрат и выгод, связанных с производством, хранением, обработкой, передачей и получением информационных ресурсов как запасов, источников ......................

Список литературы

1.1. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ (КоАП РФ) (с изменениями и дополнениями) - Система ГАРАНТ, 2009 г.
1.2. Федеральный закон от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе" (с изменениями и дополнениями) - Система ГАРАНТ, 2009 г.
1.3. Закон РФ от 27 декабря 1991 г. N 2124-I "О средствах массовой информации" (с изменениями и дополнениями) - Система ГАРАНТ, 2009 г.

2. Общая и специальная литература
2.1. Барщевский М.Ю. Адвокатская этика. М., 2000. С. 168.
2.2. Веселов С.В. Развитие рекламного бизнеса на современном этапе // Реклама. 1996. N 1. С. 2.
2.3. Вестник адвокатской палаты г. Москвы. 2005. N 4-5.
2.4. Герчикова И.Н.Международное коммерческое дело. М., 2004. С. 279.
2.5. Гольман И.А. Рекламное планирование. Рекламные технологии. Организация рекламной деятельности (Записки московского рекламиста). М., 2005.............
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024