Вход

Телесериал как продюсерский проект

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 237631
Дата создания 06 мая 2016
Страниц 64
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Цель работы: изучение процесса создания телесериала, как продюсерского проекта.
Структурно работа состоит согласно поставленным целям и задачам. Название разделов указано в содержании.
...

Содержание

Введение
Глава 1. Общая характеристика процесса создания телесериала
1.1. Определение понятия телесериа́л, виды телесериалов, процесс съемки
1.2. Создание литературного сценария, этапы создания телесериала
Глава 2. Оценка качества съемки телесериала и способы его улучшения
2.1. Анализ процессов съемки телесериалов
2.2. Методы достижения высокого качества и скорости съемки телесериала
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Телевизионный сериал интересен основной массе зрителей тем, что создает особый мир, живущий и развивающийся по своим законам и включающий в себя зрителя (в эмоциональном плане). Каждый сериал - это свой набор символов, мыслей, свои особенности постановки и реализации идеи.
Это эмоциональная насыщенность сюжета, эффект присутствия, производимые некоей театральностью, присущей сериалам (театральные приемы как в актерской игре, так и в манере съемки), это обеспечивает вовлеченность зрителя в «события». В некоторых сериалах - логическая незавершенность серии, обрыв действия в наиболее напряженный момент - эффектный психологический прием. Создание телевизионного сериала ориентировано, на длительный массовый зрительский интерес. Существует множество общеизвестных способов добиться этого.
Привл ечение телезвезд - иногда даже для съемки всего в одной-двух сценах, с целью дальнейшего использования имени этой «звезды» в рекламе фильма. Создание особого антуража вокруг фильма благодаря умелой...................

Список литературы

1. Беляев И.К. Работа режиссера.// Итоги, 27 ноября 2005. 325 с.
2. Герасимов С.А. Воспитание кинорежиссера. 1986, 315 с.
3. Добрынин С.А. Влияние жанровой принадлежности телевизионного произведения на процесс взаимодействия тележурналиста с документальным героем // Художественное осмысление новых средств массовой коммуникации. Материалы научно-практической конференции – М.: ИПК, 30.05.2007. – 0,2 п.л.
4. Добрынин С.А. Документальное кино востребовано коммерческим телевидением: запущен первый в России канал документального кино «24.ДОК» // Портал научных исследований СМИ «Медиаскоп». [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.mediascope.ru. 2006, 26 сентября. – 0,2 п.л.
5. Добрынин С.А. Телевидение и кино: интеграция индустрий // Отечественное телевидение: традиции и новаторство. –М.: ИПК, 2006 г. – 0,2 п.л.
6. Ершов П.М. Режиссура как практическая психология, Дубна, «Феникс» 2007. 307. с.........................
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0037
© Рефератбанк, 2002 - 2024