Вход

Современный инструментарий связей с общественностью

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 212382
Дата создания 29 марта 2017
Страниц 80
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
3 560руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа -курсовой проект, была написана как дипломная по специальности "переводчик в сфере профессиональной коммуникации (связи с общественностью)". Подойдет для тех, кто получает два образования (переводчик с английского и связи с общественностью). Все главы работы (включая содержание и введение) написаны на двух языках (рус и англ). Оценка за работу в дипломе - "отлично".
...

Содержание

Введение…………………………………………………………….стр.5
Основное содержание работы: Современный инструментарий Связей с общественностью….…стр.9
Текст оригинала……………………………………………………стр. 44
Заключение…………………………………………………………стр.74
Терминологический тезаурус………………………………….….стр.76
Список литературы………………………………………….…….стр.80
Приложение………………………………………………….…….стр.81



Введение

В своей работе я рассмотрела некоторые известные и современные технологии связей с общественностью, такие как: использование Ютуба, Фейсбука, блоггинг, новые формы пресс-релизов, создание историй и многие другие. В работе использованы материалы зарубежных сайтов.
Курсовой проект включает четыре части: введение, основной текст на английском языке, перевод статьи, заключение. В конце есть приложение и список профессиональных терминов, которые используются в тексте.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

3 источника + терминологический тезаурус
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00422
© Рефератбанк, 2002 - 2024