Вход

Страны с переходной экономикой в мировой экономике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 212322
Дата создания 30 марта 2017
Страниц 46
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 620руб.
КУПИТЬ

Описание

Работа написана в 2016г с абсолютно новыми данными. С высоким процентом оригинальности ...

Содержание

Динамика роста в странах бывшего Советского Союза была неравномерной. Наибольшие результаты показали страны, богатые энергоресурсами, вследствие изменений условий торговли из-за роста цен на сырье после 2000 года. Доход на душу населения по паритету покупательной способности увеличился более чем в три раза в России (от $ 8012 в 1990 году до $ 24286 в 2015 году), Азербайджане (от $5502 до $17660), Туркменистане (от $5399 до $16498). Почти трехкратный рост зафиксирован также в Казахстане (от $8790 до $24451).

Введение

Так что обозначает термин «переходная экономика»? Переходная экономика - это экономическая система, которая существует в период перехода из одной системы общественно-экономической системы в другую. В этот период радикально изменятся и преобразуются социальные и экономические системы, происходит общая трансформация отношений в вопросах собственности, меняются механизмы и инструменты в управленческой сфере, полностью меняются как средства, так и цели экономического развития.

Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

Пакулов А.С. Интеграция стран с переходной экономикой в мировое хозяйство // Инфа-М. - 2015. - № 6. - С. 11-15.
5. Слободкина А.С. Инвестиции и интеграция: проблемы и особенности инвестирования в страны переходной экономики // Экономика. - 2015. - № 1. - С. 2-8.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00431
© Рефератбанк, 2002 - 2024