Вход

Общая характеристика и виды рекламы в интернете

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 209125
Дата создания 30 апреля 2017
Страниц 22
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Заключение

Таким образом, интернет - реклама является результатом развития коммуникативных связей в сетевом пространстве, которое распространяет информацию для пользователей. Современные средства коммуникации дают рекламе новый виток развития и особенно успешно в данном направлении действуют социальные сети, которые в целом ориентированы на распространение потоков информации в сетевом пространстве.
Современное интенет-пространство обеспечивает для рекламы новые направления развития, новые подходы в создании рекламы и новые методы воздействия на потребителя. В результате контроль над информацией о деятельности организаций в интернет-пространстве становится одним из факторов обеспечения ее стабильной работы.
Возможности использования интернет-пространства в качестве носителя рекламы оценив ...

Содержание

Содержание

Введение 3
Глава 1. Реклама в сети интернет и ее виды 4
1.1. Глобальная сеть как носитель рекламной информации 4
1.2. Виды интернет-рекламы 8
Глава 2. Рекламные информационные потоки в сетевом пространстве 14
2.1. Условия успеха распространения рекламы в интернет 14
2.2. Эффективность рекламы в интернет 17
Заключение 22
Список литературы 23


Введение

Введение

Сеть интернет в современном мире становится все более популярным средством коммуникации, что обусловливает активное использование интернет-пространства в качестве базы рекламирования товаров и услуг. Даже современные крупные корпорации уделяют пристальное внимание возможности своего продвижения через сетевое пространство, используя все возможные виды интернет – рекламы. Каждое из направлений получает свое развитие и используется как в комплексе рекламных средств, так и в качестве уникальных рекламных сообщений.
Все больше в данный процесс включаются социальные сети, которые становятся базой продвижения рекламной продукции, превращая ее в вирусную информацию. Основополагающей составляющей рекламирования в данном случае становится именно передача информации от одного человека друг ому, ссылки на информационное рекламное сообщение, рекомендации, повышающие уровень и степень доверия.
Многочисленные способы и средства рекламирования в сетевом пространстве продолжают оставаться предметом изучения специалистов теории и практики рекламы в связи с поиском наиболее эффективных средств реализации рекламных кампаний.
Объектом изучения в работе является реклама в сети интернет.
Предметом изучения в работе являются возможности продвижения рекламной продукции в сети интернет.
Цель – характеристика видов рекламы в сети интернет.
Задачи:
1. Рассмотреть роль и виды рекламы в сети интернет;
2. Проанализировать особенности рекламных потоков в сетевом пространстве.



Список литературы

Список литературы

1. Аакер Д. Эффект стрекозы. Все об улетных промо-компаниях в социальных сетях / Д. Аакер, Э. Смит. – М. : Юнайтед-Пресс, 2011. – 256 с.
2. Албатов А. Facebook: как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно / А. Албатов. – М. : Манн, Иванов и Фербер, 2011. – 184 с.
3. Бернофф Дж. Взрывная Web волна / Дж. Бернофф. – М. : Альпина Паблишн, 2010. – 276 с.
4. Бердышев С.Н. Секреты эффективной интернет-рекламы [Электронный ресурс]: практическое пособие/ Бердышев С.Н.— Электрон. текстовые данные.— М.: Дашков и К, 2012.
5. Дэвид К. Социальная сеть: как основатель Facebook заработал $ 4 миллиарда и приобрел 500 миллионов / К. Дэвид. – М. : Эксмо, 2011. – 288 с.
6. Кареев К. Интернет – коммуникаций и Интернет пользователи. /К. Кареев. – Омск: Издательство ОГУ, 2011. –318 с.
7. Максимюк К. С. Новый Интернет для бизнеса. – М.: Эксмо, 2010. – 318 с.
8. Мирман Д. Скотт Новые правила маркетинга и PR: Как обращаться напрямую к покупателям с помощью социальных медиа, блогов, новостных релизов, онлайнового видео и вирусного маркетинга. – М.: Альпина – Паблишен, 2013. – 352 с.
9. Рашкофф Д. Медиавирус. – М.: Ультра, 2011. – 402 с.
10. Ших К. Эра Facebook. Как использовать возможности социальных сетей для развития вашего бизнеса. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2010. – 304 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0053
© Рефератбанк, 2002 - 2024