Вход

вариант 21

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 209069
Дата создания 30 апреля 2017
Страниц 38
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

Заключение

Приведенные расчеты таблиц показали, что по детали 1 и по детали 2 предприятие имеет достаточно высокий запас финансовой прочности, который позволяет без напряжения осуществлять выпуск продукции.
Сводные показатели по проекту представлены в таблице 12.

...

Содержание

Содержание



Введение 5
1.Исходные данные 7
2.Расчет налога на имущество 7
3.Структура погашения кредита 10
4.Диаграмма погашения кредита 11
5.Отчет о движении денежных средств 13
6. Сводные показатели по движению денежных потоков 20
7.Диаграмма денежного потока 20
8.Расчет показателей эффективности проекта 23
9.Финансовый профиль проекта 30
10.Расчет точки безубыточности 31
Заключение 37
Список литературы 38


Введение

Введение

Понятие «инвестиции» в России стало широко употребляться достаточно недавно, соме широкое использование оно получило в 90-е годы, в годы проведения рыночных реформ. Инвестиции - слово иностранного происхождения, в переводе - долгосрочное вложение финансовых средств в какие-то объекты, социально-экономические программы, проекты в собственном государстве или за рубежом для получения дохода и социального результата [1, c. 101].
Инвестиционным проектом называется план вложения капитала в целях получения прибыли.
Расчет эффективности инвестиционного проекта на начальном этапе его разработки является особо важным для получения впоследствии высокого финансового результата от его реализации.
Проект (от лат. projectus — брошенный вперед) — это синтетический свод технико-экономич еских документов, где приводится обоснование нового строительства, реконструкции либо расширения действующих производственных и других предприятий и производств.

Список литературы

Список литературы


1. Балдин К.В. Управление рисками в инновационно-инвестиционной
деятельности предприятия: Учебное пособие / К.В Балдин, И.И. Передеряев, Р.С. Голов.- М.: Дашков и К, 2013. - 265 с.
2. Гуськова Н.Д. Инвестиционный менеджмент. Учебник / Н.Д.Гуськова, И.Н.Краковская, Ю.Ю.Слушина, В.И.Макосов. – М.: НКОРУС, 2013. – 456с.
3. Гиляровская Л.Т., Ендовицкий Д.А. Финансово-инвестиционный анализ и аудит коммерческих организаций. – Воронеж: Издательство Воронежского государственного университета, 2010. – 336с.
4. Чиненов М.В., Черноусенко А.И., Зозуля В.И., Хрусталева Н.А. Инвестиции Издательство: Кно Рус.2012.-368.
5. Бухонова М. А., Дорошенко Ю. А. Теоретико-методические оценки потребности предприятия в инвестиционных ресурсах // Экономический анализ: теория и практика. № 10, 2014г.
6. Гречишкина М.В. Ивахник Д.Е. Выбор оптимального варианта инвестиций (оптимизационный подход) // Финансовый менеджмент. №3, 2013г.
7. Рогова Е.М., Ткаченко Е.А.. Финансовый менеджмент 2-е изд.
Учебник для бакалавров. – М. Юрайт, 2012. (электронная книга ПБД ФЭМ).

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00462
© Рефератбанк, 2002 - 2024