Вход

Санитарно-техническое оборудование зданий

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 206657
Дата создания 06 мая 2017
Страниц 13
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

санузла
Выбор типа унитаза осуществляется на основании исходных пара-метров помещения. После того как вычерчен план нетипового туалета и определены основные размеры по приложению 1 методических указаний был выбран унитаз типа 4 с косым выпуском, так как необходимо устрой-ство короткого туалета. Схема размещения унитаза в туалете с размерами педставлена в графической части.

...

Содержание


1 Исходные данные 2
2 Теоретическая часть по выбору типа каждой из систем, размещения стояков, материала трубопровода 3
2.1 Описание системы водоснабжения здания 3
2.2 Описание системы водоотведения 4
2.3 Описание системы отопления и вентиляции 5
3 Обоснование выбранных проектных решений и план каждой из систем на типовом этаже 6
4 Аксонометрические схемы каждой из систем с описанием порядка их разработки и правил размещения на трубопроводах арматуры, фасонных частей и оборудования 9
5 Обоснование выбранных материалов трубопроводов, типов отопительных приборов 10
6 Описание порядка выбора типа унитаза в соответствии с размерами санузла 12



Введение

Исходные данные выбираются на основании номера зачетной книж-ки. Номер ИНС: 053-08572, соответствующие исходные данные представ-лены в таблице 1.
Таблица 1 – Исходные данные
Последняя циф-ра ИНС Вариант плана этажа Толщина перекрытия Б, м Высота по-толков этажа
1-2 1 0,4 2,5

По предпоследней цифре номера ИНС принимается величина пара-метра А, необходимая для подбора оборудования туалета. А 1870 мм.

Список литературы

0
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01022
© Рефератбанк, 2002 - 2024