Вход

разработка сайта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 205810
Дата создания 09 мая 2017
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Курсовая работа заключалась в разработке информационного ресурса в виде Веб – сайта для агентства, предоставляющая туристические услуги.
Данный сайт довольно успешно справился со своими задачами при очень низких затратах на эксплуатацию. После этапа завершения проектирования было произведено полное тестирование всей программы.
Получившийся продукт для турагенства удовлетворяет всем предъявленным заказчиком требованиям, полностью работоспособен, не требует ни каких доработок, и готов к эксплуатации.



...

Содержание

ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 11
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ 12
ТРЕБОВАНИЯ К ПРИЛОЖЕНИЮ 12
АНАЛИЗ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ 13
ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ 15
ТРЕБОВАНИЯ К ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ 15
РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЯ 16
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 19
ПРИЛОЖЕНИЯ 20




Введение

ВВЕДЕНИЕ
Интернет является глобальной сетью, части которого неразрывно связаны посредством единого адресного пространства друг с другом. Если понимать определение сайта, то под ним понимают определенный набор из нескольких десятков, сотен и даже тысяч веб-страниц, связанных между собой единой темой, общим оформлением и ссылками. Главной функцией сайта является представление определенной информации. В рамках курсового проекта был разработан сайт турагенства. Данный сайт предназначается для реализации рекламных функций туристического агентства, информационной поддержки его работы по средствам глобальной сети Internet.
Цели курсового проекта:
• Представление информации в удобной и понятной форме,
• Представление полной информации для данного сайта турагентства,
• Навигационная система должна быть очень удобной
• Должна присутствовать система администрирования.
Основные задачами являются: разработка интерфейса страниц, проектирование навигационной системы, а также системы администрирования; тестирование проекта и его корректировка.
Объект - это сайт для туристической фирмы.
Предмет - сайт туристического агентства.


Фрагмент работы для ознакомления


Список литературы

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
1 С. В. Глушаков, А.В. Коваль, С.А. Черепнин, Программирование на Visual C++, ФОЛИО, Москва, 2003.
2 Ю. Тихомиров, Самоучитель MFC, БХВ-Санкт –Петербург, 2002.




Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024