Вход

Проектирование овощного цеха в кафе на 90 посадочных мест

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 204921
Дата создания 11 мая 2017
Страниц 14
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В данной курсовой работе в соответствии с целью были решены следующие задачи:
- разработан ассортимент блюд для кафе на 90 посадочных мест;
- дана характеристика предприятия;
- составлена производственная программа цеха;
- установлен режим работы;
- определено потенциальное количество посетителей;
- выявлены требования производственного контроля цеха.
Так же можно отметить, что важной частью оперативной работы цеха и изготовления им качественных полуфабрикатов является обязательное соблюдение норм и правил техники безопасной эксплуатации оборудования, соблюдения норм и правил хранения овощной продукции, санитарно-гигенических правил.




...

Содержание


Введение 3
1. Характеристика предприятия 4
2. Разработка производственной программы предприятия 5
2.1 Расчет количества потребителей 5
2.2Определение количества блюд 6
2.3 Составление расчетного меню 6
2.4 Расчет количества сырья, продуктов и полуфабрикатов 8
Таблица 4 – Расчет количества продуктов по меню расчетного дня 9
Таблица 6-Операционный контроль технологического процесса 12
Заключение 13
Список использованной литературы 14



Введение

В настоящее время предприятия общественного питания приобретают все большую популярность. Важной составляющей любого предприятия является овощной цех. В овощном цехе осуществляется первичная обработка овощей и изготовление овощных полуфабрикатов. Работу овощного цеха организуют с учетом технологического процесса приготовления полуфабрикатов из картофеля, свеклы, моркови, лука, капусты и других овощей. Ассортимент и количество полуфабрикатов, выпускаемых цехом, зависит от производственной программы предприятия и его мощности.

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
1. Арустамов З.А., Ванукевич А.С., Хадайшукуров Т. Технологическое проектирование предприятий общественного питания в потребительской кооперации. : М.: Экономика, 1982.208 с.
2. Никуленкова Т.Т., Ястина Г.М. Проектирование предприятий общественного питания.: М.: КолосС, 2006. 247 с.
3. Организация работы предприятий общественного питания. М.: Экономика, 1990., 254 с.
4. Панова Л.А. Организация производства на предприятиях общественного питания в экзаменационных вопросах и ответах: Учеб. Пособие. М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2003., 319 с.
5. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания. Сост. Л.Е. Голунова. СПб: ПРОФИ-ИНФОРМ, 2005. , 688 с.
6. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания/Авт.-сост.: А.И. Здобнов, В.А. Цыганенко, Ї М.: «ИКТЦ «ЛАДА», К.: «Издательство «Арий», 2006., 680 с.
7. Усов В.В. Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания: Учеб. /В.В. Усов, 2-е изд. М.: Academia, 2003.,414 с
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024