Вход

Формирование мониторинга внутренней среды какого либо заведения(кафе, и т.д)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 196292
Дата создания 19 июня 2017
Страниц 20
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 18:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 600руб.
КУПИТЬ

Описание

3. Заключение
Мониторинг внутренней среды ресторана удобно анализировать по финансовым показателям и процентам отклонения:


ЦЕЛИ МАРКЕТИНГА НА 2015 ГОД


Ресторан: в млн.рублей
БИЗНЕС-ЦЕЛИ
Факт на конец текущего года ПЛАН % роста ФАКТ Итого факт за год % выпол-нения ПРИЧИНЫ ОТКЛОНЕНИЯ
1 кв 2 кв 3 кв 4 кв
Положение на рынке 1 в сегменте ресторанов по питанию 1 в сегменте ресторанов по услугам
35% 35% 0%
Объем продаж, руб 500 000 612 000 22% 186 000
Объем прибыли, руб 300 000 387 000 29% 78 000
Рентабельность % 60% 63% 3%
Бюджет руб 50 000 54 000 8%
МАРКЕТИНГОВЫЕ ЦЕЛИ
...

Содержание

Содержание


Введение 3
1. Краткое описание организации 4
1.1. Анализ деятельности ресторана на сегменте рынка общественного питания 6
1.2. Описание организационной структуры ресторана 8
1.3. Управленческие функции структурных подразделений 9
2. Система параметров для мониторинга внутренней среды 13
3. Заключение 18



Введение

Введение

Курсовая работа по дисциплине Маркетинг направления внутренний маркетинг в обеспечении качества услуг гостеприимства на тему формирование мониторинга внутренней среды ресторана в гостинице заключается в анализе параметров для мониторинга внутренней среды.
Цель работы состоит в изучении положения мониторинга внутренней среды для совершенствования услуг, экономии средств и создании благоприятного климата для ведения коммерческой деятельности рестораном в гостинице. Будут расписаны ключевые показатели мониторинга внутренней среды ресторана с разделением их на повышение и понижение параметра.
Объект исследования – структурный элемент гостиницы «Онего – Палас» - ресторан «Бульвар». Находится на втором этаже гостиницы «Онего Палас». Здесь, кроме современных блюд, гости могут порадоват ь себя, отведав яства, которыми угощались бояре и купцы на званых обедах, на пирах или дома: запеченная утиная грудка под малиново-имбирным взваром, румяные блины, кокот из перепелов с белыми грибами, судак по-царски, восхитительная уха, икра лососевая с маслицем и лимоном. Потрясающий вид на Онежское озеро, набережную и яркое бездонно-прозрачное или плачущее сильными ливнями небо — эти живые картины станут прекрасным дополнением к трапезе и общению гостей. Также для проведения закрытых мероприятий есть банкетные залы: «Светлый», «Бордовый» и «Каллисто» вместимостью от 20 до 150 человек. Помимо самого ресторана и банкетных залов есть летнее кафе на набережной.
Задачи курсовой работы заключаются в изучении параметров влияющих на посещаемость, количество дохода в среднем с клиента, удовлетворённость клиентов и частота посещения.
Занимается маркетингом в части касающейся мониторинга внутренней среды ресторана – непосредственно заместитель директора и его штатные помошники из службы безопасности по данным мониторинга обслуживания.

Фрагмент работы для ознакомления

e

Список литературы

_
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00467
© Рефератбанк, 2002 - 2024