Вход

курсовая по фармацевтической химии + презентация к ней

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 193970
Дата создания 11 июля 2017
Страниц 17
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 050руб.
КУПИТЬ

Описание

Заключение
В данной работе я более подробно изучил действие тестобромлецита на организм человека. Данный препарат следует применять лишь по рекомендации врача, и ни в коем случае не применять в больших количествах. Передозировка данного препарата может привести к побочным действиям. Большие дозы могут вызвать повышенное половое возбуждение, отеки, сонливость, увеличивает рост волос, и усиливает выработку тестостерона. Существует многие точные методы количественного и качественного анализа данного препарата, с помощью которых можно проверить состав и чистоту препарата. В некоторых странах данный препарат запрещен к применению, в России выдается строго по рецепту врача. Относится к допингу.
...

Содержание

Содержание
Введение 3
Глава 1. Общая характеристика лекарственного препарата. 4
Глава 2. Характеристика лекарственных веществ, входящих а состав тестобромлецита 5
2.1. Метилтестостерон (Methyltestosteronum) 5
2.2. Бромизовал 6
2.3. Лецитин 8
Глава 3. Качественный и количественный анализ препарата 9
Глава 4. Упаковка и хранение тестобромлецита 14
Глава 5. Применение 15
Заключение 16
Список использованной литературы 17

Введение

Введение
Тестобромлецит относится к анаболикам. Стимулирует выработку белка в организме, а также способствуют удержанию белка в костных элементах. Является аналогом мужских половых гормонов. В современном мире люди подвержены большому количеству стрессов, также большому количеству нагрузок. На фоне этого, развивается нервная неустойчивость, что ведет к снижению выработки гормонов, и эрекции у мужчин. Для устранения этой проблемы и нужен, представленный в данной работе, препарат. Помимо этого, так же применяется при заболеваниях, имеющих тенденцию к снижению веса, утрате аппетита, снижению защитных сил организма, которые возникли из-за больших потерь белка и развития дистрофии, а также при нарушение срастания костной ткани. Анаболики оказывают влияние на все процессы синтеза и распада бел ка в организме, через продукты которых осуществляется регуляция всех процессов жизнедеятельности. Поэтому не рекомендуется длительное применение анаболиков для наращивания мышечной массы, так как это может привести к серьезным последствиям для здоровья. У женщин применение анаболиков может приводить к повышенному оволосенению, изменению голоса, нарушениям менструального цикла. Открытие препаратов, имеющих свойства мужских половых гормонов – андрогенов – нашло широкое применение в различных областях медицинской практики, прежде всего в андрологии и гинекологии. В условиях стрессов и загрязненности окружающей среды происходят деструктивные изменения в гормональном фоне человека. Разбалансировка в первую очередь отражается на снижении функций половых гормонов. Это еще одна причина, по которой этот препарат имеет большой спрос в современном мире.


Список литературы

Список использованной литературы
1. Крылов Ю.Ф. Фармакология.- М.: Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (ВУНМЦ), 1999. — 115 с.
2. Регистр лекарственных средств России РЛС Пациент 2003//[электронный ресурс]: http://www.rlsnet.ru/ .
3. Министерство РФ Фармацевтическая химия.- Ленинград.: Медицина, 1966.- 747 с.
4. Арзамасцев А.П. Фармакопейный анализ – М.: Медицина, 1971.
5. Бобков Ю.Г. Общие методы анализа.- М.: Медицина 1987.- 332 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00438
© Рефератбанк, 2002 - 2024