Вход

Практика отчет

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 185550
Дата создания 2014
Страниц 24
Источников 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 280руб.
КУПИТЬ

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ
1. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА ПРАКТИКИ 3
1.1.Краткая технико-экономическая характеристика ООО «Пожтехконтроль» 3
1.2.Характеристика организационной структуры 5
1.3.Структура и функции отдела, прохождения практики 7
1.4.Состав технических средств обработки экономической информации в отделе 10
2. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ООО «ПОЖТЕХКОНТРОЛЬ» 12
2.1. Особенности финансового планирования. 12
2.2. Дебиторская и кредиторская задолженность. 15
2.3. Особенности ценообразования. 17
2.4. Оценка основных и оборотных средств. 17
2.5. Маркетинговая политика. 20
2.6. Особенности оплаты труда. 21
2.7. Качество персонала. 23
3. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ООО «ПОЖТЕХКОНТРОЛЬ» 24

Фрагмент работы для ознакомления

Синтетический учет расчетов с покупателями, поставщиками, прочими дебиторами и кредиторами.Отражение операций по учету оборотных средств в отчетности.Бухгалтерская (финансовая) отчетность и её анализ. Горизонтальный и вертикальный анализ бухгалтерского баланса за 2012-2013гг.Анализ финансового состояния объекта практики.Анализ финансовых результатов, факторный анализ прибыли от продаж, анализ рентабельности деятельности.ЗаключениеПриложения (калькуляции себестоимости продукции; формы отчетности; пример аудиторского заключения; акты ревизии; расчеты показателей ликвидности и платежеспособности, финансовой устойчивости и др.).Титульный лист отчета по производственной практике должен быть оформлен по форме.Отчет по производственной практикеоформляется в соответствии с требованиями стандарта МГУПИ.Руководитель практики___________________________________________ /Янушкина Юлия Игоревна / Дата «____» _____ 2014 г.

Список литературы [ всего 2]

-
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00506
© Рефератбанк, 2002 - 2024