Вход

психологическое восприятие террорестической угрозы обществом

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 174995
Дата создания 2013
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 25 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 340руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Обработка данных опросника может быть следующий: можно высчитать среднее арифметическое для каждого человека (его мнение по данному вопросу: например, если получилось 4,2 то он скорее согласен с Вашей гипотезой, если нет, то верно обратное). Либо посчитать так: смотрится по сумме баллов за тестот 16 до 32 – испытуемый считает, что увеличение инф-ии, быстрый к ней доступ, обилие агрессивной инф-ии и вообще ее наличие не приводит к росту преступности (гипотеза не подтверждается);48 – выбор испытуемым среднего ответа: «трудно сказать, и да, и нет»от 64 до 80 – ответы подтверждают гипотезу.+ Вопрос об образе человека, работающего наспец. службы по борьбе с терроризмом (3ответа).Для выявления того, каким должен быть специалист по розыску, лучше обрабатывать данные контент-анализом. Суть его в том, что Вы получившиеся ответы (по 3 от каждого человека) объединяете в группы по выбранному Вами критерию. Затем смотрите, сколько качеств попало в каждый класс. Данные ранжируете (классы): чем больше качеств в классе, тем наличие данных качеств, попавшие в класс, обязательней для человека по розыску террористов.Прямые вопросы (согласно гипотезе, ответы на все прямые вопросы должны быть 4 или 5):Обратные вопросы (наоборот, 1 или 2)
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00448
© Рефератбанк, 2002 - 2024