Вход

Строительство промышленного здания в городе Москва

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 131413
Дата создания 2009
Страниц 8
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
2 000руб.
КУПИТЬ

Содержание

ПОяснит. записка

Фрагмент работы для ознакомления

Размер ворот в плане 3,6х3,6м.
Для окон используется ленточное остекление: блоки 6х1,2 м.
Полы:
Конструкция полов: Бетон, щебень, втрамбованный в грунт.
Крыша и покрытие:
Покрытие ведется по фермам пролетом 30 м и 12 м.
Панели покрытия из укрупненных железобетонных плит размером в плане 3х6 м.
Генеральный план
Генеральный план участка выполнен в масштабе 1:1000. Решение генплана соответствует требованиям СНиПа II-М.1-71, как и любого другого производственного здания. Рельеф местности имеет спокойный характер, i=0,008.
На участке предусмотрены: административный корпус, стоянка автомобилей, спортивная площадка, трансформаторная, склад пиломатериалов, пожарный водоем.
Особые требования предъявляются к дорогам. Предусмотрены большие радиусы закругления (20 м) и ширина (6 м) дорог. Уклон дорог находится в пределах 0,01 - 0,008 , что обеспечивает свободный сток дождевых и талых вод. На территорию участка предусмотрены два въезда, для обеспечения требований пожаробезопасности, въезды оснащены автоматическими воротами.
Озеленение участка осуществляется разбивкой газонов, посадкой кустарника и лиственных деревьев.
Спецификация оконных и дверных проемов.
Поз. Обозначение Наименование Всего Размеры 1 ПГ12-18 ГОСТ 12506-81 Окно для зданий промышленных предприятий 72 2945х1160 2 ПВД18-30.2Л ГОСТ 12506-81 Окно для зданий промышленных предприятий 56 2945х1760 3 Распашные ворота 3 3,6х3,6 Отделка здания внутри или снаружи при строительстве промышленных зданий может быть выполнена по желанию заказчика. Ее стоимость и тип отделочных материалов зависит от типа обшивочных панелей. Чаще всего для наружной отделки зданий при промышленном строительстве используют железобетонные плитки, пластмассы, оцинкованный металл. Для внутренней отделки используют материалы на основе пенополиуретана, пенополистирола или минеральной ваты.

Список литературы

2 чертежа
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0047
© Рефератбанк, 2002 - 2024