Вход

Почему я выбрал МГИМО и почему я выбрал профессию гос.управленца.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 98352
Дата создания 2016
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Государственными управленцами чаще всего становятся люди, которые имеют юридическое или экономическое образование, но есть и другие варианты. Но все таки, эти специалисты должны иметь основательную юридическую подготовку и отлично владеть действующим законодательством, разбираться и ориентироваться в экономике, социологии и политологии.Большая часть государственных управленцев работают в федеральных и региональных органах власти: разных комитетах, администрациях, министерствах и т. д.На сегодняшний день без профессионализации деятельности в управленческой сфере, без подготовки менеджеров-профессионалов и создания необходимых условий для их деятельности невозможно решить сложные задачи в условиях глобализации политики, экономики, культуры и т.д. Соответственно, профессия государственный управленец – это одна из сложных профессий, которая требует от человека серьезных знаний, навыков и опыта. Не мало важны личные качества, такие, как деловая активность, тип мышления, лидерство и др.Но данная сложность привлекает многих людей. В настоящее время это очень престижная и прибыльная профессия.СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫАнненковВ.И., БарчанН.Н., МоисеевА.В., КиселевБ.И. Государственная служба: организация управленческой деятельности. М.: КНОРУС, 2011. -358сБасовский Л. Е. Менеджмент.-М.: ИНФРА-М, 2014. – 256 с.Виханский О. С. Менеджмент.-М.: ИНФРА-М, 2014. – 576 с.

Список литературы


1. Анненков В.И., Барчан Н.Н., Моисеев А.В., КиселевБ.И. Государственная служба: организация управленческой деятельности. М.: КНОРУС, 2011. -358с
2. Басовский Л. Е. Менеджмент.-М.: ИНФРА-М, 2014. – 256 с.
3. Виханский О. С. Менеджмент.-М.: ИНФРА-М, 2014. – 576 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024