Вход

деформация проф. юрид. правосознания работников силовых структур по худ. Фильма Дело Гастранома номер 1

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 90656
Дата создания 2015
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

по тексту

Фрагмент работы для ознакомления

Пути коррупции ведут к самым верхам государственно й власти. Несмотря на это, в отдел по борьбе с коррупцией поступает информация о деятельности магазина Беркутова. Юрием Андроповым выдаются санкции на аресты и обыски.
Скачко решает действовать через ближайшее беркутовское окружение, а именно - через Зою Платонову, первую помощницу и доверенное лицо Беркутова. Во время «разработки» Зои Платоновой выясняется интересный факт у сына Платоновой, Антона, совсем недавний роман с женой Скачко Машей. И именно Маша передала Антону запрещенную для распространения книгу. Чтобы спасти Машу, Скачко вынужден отпустить Антона и оставить в покое Зою Платонову.
Данный фильм - трагедия одного реального человека, о его жизни, закончившейся очень тяжело и несправедливо. Его действительно жалко — он неплохой человек, и он хотел жить честно, но не бедно.
Маковецкий и внешне очень похож на своего персонажа, но и сыграно тоже великолепно. Хороший человек, который попал в центр очень сложной игры, из которой не смог бы выйти даже при большом желании. А желание было, он не мог не понимать, насколько опасно то, что он делает. Наказание, которое он понес, оказалось слишком суровым и несправедливым, но сделано это было для того, чтобы другим неповадно было.
Список литературы
Безуглов В.Г. Кадры органов внутренних дел. – М., 2010.
Колодкин Л.М. Организационные и правовые основы работы с кадрами в органах внутренних дел. - М., 2011.
Пономарев И.В. Конфликты в деятельности и общении работников органов внутренних дел. - М., 2010.
2

Список литературы

Список литературы
1. Безуглов В.Г. Кадры органов внутренних дел. – М., 2010.
2. Колодкин Л.М. Организационные и правовые основы работы с кадрами в органах внутренних дел. - М., 2011.
3. Пономарев И.В. Конфликты в деятельности и общении работников органов внутренних дел. - М., 2010.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00331
© Рефератбанк, 2002 - 2024