Вход

Прореферировать англоязычную статью.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 87527
Дата создания 2011
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 1 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Фрагмент работы для ознакомления

Последствия неконкурентного поведения для конечного продукта и внутренних факторах рынка рассматриваются в разделе 6.
Основные результаты анализа защиты контента приведены в разделе 7, там же кратко рассматриваются расширения и модификации этих результатов.
Итак, что дает, согласно реферируемой статье, данная политика?
Во-первых, защита контента создает искажение производства, заставляя совершать неэффективный выбор внутренних и внешних вложений, но это не создает искажения избыточного потребления, принуждая социальные издержки производства (учитывая неэффективность выбора источника) и выходные цены не соответствовать друг другу.
Во-вторых, защита контента побуждает инвестировать в улучшение технической эффективности, что экономит внутренние инвестиции, а не зарубежные.
В-третьих, в условиях конкуренции, требование внедрения минимально эффективного содержания увеличивает спрос на внутренние источники и дает преимущества поставщикам при удовлетворении данных потребностей.
В-четвертых, увеличение внутренних потребностей выше минимально эффективного уровня и дальнейшее увеличение спроса на внутреннем рынке играет на руку поставщикам при условии, что ценовая эластичность спроса на конечный продукт меньше (по абсолютной величине), чем критическое значение.
В-пятых, последствия монополии на рынке конечных продуктов и монопсония на внутреннем рынке инвестиций не подверглись существенному воздействию политики защиты контента, пока такая политика создаст монополии или монопсонии ситуацию, когда они не смогут существовать иначе. В-шестых, защита контента в целом повышает монопольную власть поставщиков на внутреннем рынке.
Таким образом, в реферируемой статье отражены различные стороны политики защиты контента и реальные и возможные условия и последствия ее применения.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00353
© Рефератбанк, 2002 - 2024