Вход

Оценка продолжительности работ инвестиционного проекта строительства офисного центра на пл. Победы (г. Москва). Нормативные, инструктивные государственные, ведомственные документы по каждой стадии жизненного цикла данного проекта

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 85939
Дата создания 2014
Страниц 13
Источников 1
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 26 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

Оглавление
Ввeдeниe 3
1 Общие сведения об объекте 4
2 Оценка продолжительности работ инвестиционного проекта строительства 7
Заключение 12
Cпиcок использованных источников 13

Фрагмент работы для ознакомления

При этом стадии объединены в головные, которые и назначены активами. Те корпуса, по которым намечена продажа площадей определены по типу актива как предоплаченные затраты со списанием стоимости на кв. м площади при продаже, а на корпуса, остающиеся на баланс предприятияе компании (корпус объекта С и корпус объекта В) определена линейная амортизация (норма амортизации 2 %). Длительности этапов и сроки окончания строительно-монтажных работ определены в соответствии с предварительным планом предприятия строительства, который предложен генеральным подрядчиком на строительные работы. При распределении этапов во времени и построении логических связей между ними учтены также возможности предприятий-подрядчиков по выделению людских ресурсов и строительной техники на объекты.
Инженерное обеспечение в конце строительно-монтажных работ. Длительность стадии составляет шесть месяцев. График выплат - ежемесячно равнозначными долями. Тип актива - также предоплаченные затраты со списанием на единицу продукции. Для обеспечения списания на себестоимость полной суммы данного актива, списание задано только на тот продукт, продажа которого будет осуществляется в следующем месяце после окончания этапа, после постановки актива на баланс предприятия.
Благоустройство территории объекта и строительно-монтажные работы, автомобильные стоянки. Стадия длительностью 45 дней. Включает в себя асфальтирование, озеленение территории, устройство детских площадок, а также строительно-монтажные работы охраняемой автомобильной стоянки на 250 машинных мест. Окончание этапа планируется одновременно с окончанием строительно-монтажных работ корпуса В. Списание актива задано на продукт «Продажа мест на автомобильной стоянке»
Прочие затраты периода строительно-монтажных работ. Стоимость этапа составляют различные текущие затраты компании (введенные в диалогах «План персонала» и «Общие затраты») в период строительно-монтажных работ до начала сдачи в эксплуатацию объектов и отнесенные на данный актив. Стадияначинается от начала проекта и заканчивается одновременно со сдачей в эксплуатацию корпуса В. Как и в предыдущих этапах, списание стоимости актива задано только на тот продукт, продажа которого будет осуществляется в следующем месяце после окончания этапа, после постановки актива на баланс предприятия.
Стадии «Производство». В данной модели стадии «Производство» в плане инвестирования отмечают даты сдачи в эксплуатацию строящихся объектов. Начало продаж продукции (офисов, квартир, мест на автостоянке) возможно только после сдачи в эксплуатацию, и получение денег при их реализации до этого момента возможно только в виде авансовых платежей.
План сбыта представлен ниже.
Получение дохода в проекте предусматривается за счет следующих источников:
Продажа части офисных помещений в офисном центре (корпус объекта С - 3500 квадратных метров )
Сдача в съем остальной части офисных помещений в офисном центре (корпус объекта С-3500 квадратных метров )
Сдача в съем площадей под магазины и бытовое обслуживание в корпусе С - 900 квадратных метров
Продажа площадей под магазины и бытовое обслуживание в корпусе С - 900 квадратных метров
Сдача в съем строения производственного назначения ( корпус объекта С - 2400 квадратных метров)
Продажа мест на охраняемой автостоянке.
Заключение
Таким образом, можно сделать вывод о том, что инвестиционная привлекательность МФК «Парк Победы» очевидна.
Данный объект оправдывает свои вложения и способствует экономическому развитию региона и столицы в целом.
Cпиcок использованных источников
http://www.parkpobedy.ru/
4

Список литературы [ всего 1]

Cпиcок использованных источников
1. http://www.parkpobedy.ru/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00433
© Рефератбанк, 2002 - 2024