Вход

Мое личностно - профессиональное развитие

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 80077
Дата создания 2014
Страниц 4
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 14:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

нет

Фрагмент работы для ознакомления

Я думаю, что в процессе обучения в высшей школе, я, тем самым, помогаю своему продвижению по карьерной и профессиональной лестнице. Конечно, уровень заработной платы варьируется в зависимости от уровня организации-работодателя и, потока довольных клиентов, которым, проще говоря, моя помощь действительно оказалось полезной. Начиная двигаться от небольших центров и отделов психологической помощи и консультирования, я планирую заняться частной практикой, т.к. каждый специалист хочет заниматься своим любимым делом, в рамках собственного направления.
Однако, несмотря на материальный аспект в системе успешной карьере, для меня психология, в первую очередь, это удивительное знание, благодаря которому я пересматриваю свои жизненные принципы и приоритеты.
В настоящее время психолог является престижной и востребованной профессией, т.к. специалисты находят применение своим знаниям в широком спектре видов деятельности. Именно из психологов вырастают лучшие руководители служб, например, по управлению персоналом в различных организациях.
Психология, рассматриваясь мною как профессиональное поле деятельности, определенно дает мне особую базу, которая является прочным фундаментом моей профессиональной карьеры.
В целом, мое личностно-профессиональное становление неизменно связано с психологией, причем реализуя себя как профессиональный специалист, я неизменно формирую личностные качества, такие как эмпатия, способность сопереживать и оказывать людям психологическую помощь.
Психология как наука помогает мне развивать профессиональные качества, опосредуя личностные.
4

Список литературы

нет
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00457
© Рефератбанк, 2002 - 2024