Вход

Основные правила при проведении презентации товара(услуги)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 72198
Дата создания 2014
Страниц 5
Источников 3
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
920руб.
КУПИТЬ

Содержание

нет

Фрагмент работы для ознакомления

Применение таких приемов зависит от многих условий: личного уровня подготовки продавца; продолжительности проведения презентации; сложности предстоящих задач; количества и уровня подготовки участников; места проведения; технического оснащения и др.
7. Проявление личного энтузиазма.
Как показывает практика, личный энтузиазм - важнейшее условие при проведении эффективной презентации. Можно быть прекрасно подготовленным, сделать хорошее вступление, привлечь к себе внимание, знать и применять все рекомендованные правила, но если участники не видят в глазах ведущего огонек, не слышат взволнованные эмоциональные нотки, не чувствуют заинтересованность и желание отдать все силы ради общего дела - не стоит рассчитывать на максимальный эффект презентации и на успешное завершение сделки купли-продажи.
Показать свой энтузиазм помогает: необходимый внутренний настрой перед презентацией, действительное присутствие личного энтузиазма, представительный внешний вид, внимание ко всем участникам в ходе презентации, эмоциональный рассказ, терпимость и профессиональное преодоление возражений, внимание к самым мелким вопросам, улыбка, юмор, применение языка жестов, открытость в общении и доброжелательность.
Ни в коем случае не следует читать морали и проповеди, показывать свое реальное или поддельное равнодушие, ругать конкурентов и их продукцию, снова и снова повторять преимущества своего продукта, "нажимать" на клиента, пытаясь закрыть сделку, использовать монотонную интонацию.
Список литературы
Асмолова, М. Л. Искусство презентаций и ведения переговоров : учебное пособие / М. Л. Асмолова. - М. : ИНФРА-М, 2010. - 245 с.
Голова, А. Г. Управление продажами: учебник / А. Г. Голова. - М. : Дашков и К°, 2013. - 278 с.
Кузнецов, И. Н. Управление продажами: учебно-практическое пособие / И. Н. Кузнецов. - М.: Дашков и К, 2013. - 492 с.
2

Список литературы [ всего 3]

Список литературы
1. Асмолова, М. Л. Искусство презентаций и ведения переговоров : учебное пособие / М. Л. Асмолова. - М. : ИНФРА-М, 2010. - 245 с.
2. Голова, А. Г. Управление продажами: учебник / А. Г. Голова. - М. : Дашков и К°, 2013. - 278 с.
3. Кузнецов, И. Н. Управление продажами: учебно-практическое пособие / И. Н. Кузнецов. - М.: Дашков и К, 2013. - 492 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0035
© Рефератбанк, 2002 - 2024