Вход

Финансовые цели компании

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 68510
Дата создания 2014
Страниц 8
Источников 2
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 19 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

1. Профиль компании 3
2. Финансовые цели компании 4
3. Анализ достижения финансовых целей компании 5
Вывод 7
Список источников 8

Фрагмент работы для ознакомления

, что на 17% меньше показателя за аналогичный период 2012г.; за год активы кредитных организаций выросли на 18,9% – до 49 509,6 млрд. рублей.
Вывод
Поставленных финансовых целей HSBC пока не достигла. Для достижения поставленных финансовых целей HSBC должна решить следующие основные проблемы:
1. Развитие бизнеса и оптимизация дивидендной политики. HSBC необходимо продолжать позиционировать себя как группу с постепенно растущими дивидендами. Инвестиционная политики HSBC предполагает создания системы из шести уровней надежности объектов инвестирования, для снижения уровня риска.
2. Реализация глобальных стандартов в управлении финансами. Развитие HSBC в мировой банк предполагает применение самых высоких глобальных стандартов в практике деятельности. Это означает создание более устойчивой бизнес-модели, инвестируя стремясь снизить общий риск. 
3. Упорядочить процессы и процедуры деятельности реализации финансовых целей. Целью процесса является продолжать работу по рационализации, глобализм и упростить процессы и процедуры для обеспечения устойчивого сбережений. Это освободит потенциала для дальнейшего инвестирования в развитие бизнеса.
Список источников
Сайт Росстата: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/finance/#
Сайт HSBC: http://www.hsbc.com.hk/1/2/about/financial-information
Составлено по данным финансовой отчетности HSBC: http://www.hsbc.com.hk/1/2/about/financial-information
Составлено по данным финансовой отчетности HSBC: http://www.hsbc.com.hk/1/2/about/financial-information
Составлено по данным финансовой отчетности HSBC: http://www.hsbc.com.hk/1/2/about/financial-information
Данные Росстата: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/finance/#
2

Список литературы [ всего 2]

1. Сайт Росстата: http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/finance/#
2. Сайт HSBC: http://www.hsbc.com.hk/1/2/about/financial-information
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00478
© Рефератбанк, 2002 - 2024