Вход

Коммуникационная программа

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 68150
Дата создания 2014
Страниц 15
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 22 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 330руб.
КУПИТЬ

Содержание

Обзор ситуации 3 Цели и задачи: 5 Обзор целевых аудиторий 6 Стратегия и тактика 8 Коммуникационные инструменты 10 Отчетность 13 Почему Агентство «ЭффектМаркетИнформ»? 14 Предварительная смета расходов 15 Содержание

Фрагмент работы для ознакомления

3. дополнительные коммуникационные инструментыРабота с населением—Привлечение экспертов; создание сценарных планов, видеороликов и видеоброшюр; обучение экспертов основам публичного общения и проведение разъяснительной работы среди различных групп населения.Размещение в местных газетах тематических материалов, пропагандирующих личное участие в кампании конкретных жителей в качестве инструмента, оказывающего влияние на сотни тысяч жителей Санкт-Петербурга.Проведение «круглого стола» с несколькими влиятельными журналистами, чтобы получить представление об эффективности кампании и подготовить почву для стратегического планирования на следующий год.Совместные проекты со СМИ.Форматы проектов:Конкурс детского рассказа/рисункаПроект для молодых семей «Время сажать деревья». Высадка аллеи с именными табличками возле каждого дерева.—Публикация статей на правах рекламы.ОтчетностьАгентство представляет клиенту отчетность:ежедневные отчеты по публикациям в СМИ;еженедельные отчеты о проделанной работе;ежемесячные отчеты об эффективности работы;методики оценки результативности работы Агентства.Агентство регулярно представляет отчеты, анализирующие эффективность проделанной работы. Для этого используются несколько методик:Количественный анализ — количество статей и упоминаний в СМИ. Количество проведенных мероприятий.Охват аудитории — количественный и качественный анализ аудитории, охваченной публикациями и мероприятиями.Контент-анализ публикаций и выступлений.Качественный рейтинг публикаций — определяется по специальному «коэффициенту благоприятности», измеряемому от 0 до 100.Рекламный эквивалент публикаций — подсчитывается на основе рекламных расценок публикаций в СМИ.Почему Агентство «ЭффектМаркетИнформ»?Агентство «ЭффектМаркетИнформ»— единственное в Санкт-Петербурге агентство по связям с общественностью, созданное на базе высшего учебного заведения. Мы сводим воедино разработки науки в сфере PRи новейшие разработки профессиналов в этой области; опыт наших специалистов, имеющих многолетний опыт работы в этой сфере с неисчерпаемым креативом студентов, которые привлекаются к разработке проектов. Компания работает с 2005 года. Агентство «ЭффектМаркетИнформ»предоставляет услуги более 500 коммерческим и некоммерческим предприятиям в Санкт-Петербурге и области. Клиентская база «ЭффектМаркетИнформ»включает предприятия государственного и частного секторов.Среди наших клиентов:ОАО «Вымпелком»Холдинг МРСКПредварительная смета расходов1.Стоимость ежемесячного обслуживания в агентстве «ЭффектМаркетИнформ» составляет $ 10 000 без НДС.Месячный пакет услуг включает:Осуществление взаимодействий со СМИ;мониторинг и анализ СМИ.Накладные расходы: аренда помещений, организация банкетов, производство сувениров и др. — не входят в стоимость месячного обслуживания.2.Бюджет с использованием дополнительных коммуникационных инструментов — предмет специального обсуждения.

Список литературы

нет список литературы
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01072
© Рефератбанк, 2002 - 2024