Вход

Разработка, проектирование и реализация информационной системы "Товарооборот предприятия OOO "Милтэн-АГРО"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 546408
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

Введение

Для систематизации данных каждое предприятие имеет базу данных (БД), которую ежедневно обновляет. Так как не существует требования о хранении данных в определенной системе управления базами данных (СУБД), то компании могут выбирать наиболее удобную для работы.

В последнее время большинство предприятий стало использовать в работе программу "1С: Предприятие", в которой имеется БД, как одна из составляющих. Главной проблемой использования "1С: Предприятие" при выполнении аналитической работы является сложное управление программой. Обучение работе в «1С: Предприятие» - длительное и сложное занятие, не составляющее надобность для всех сотрудников компании.

Я планирую создание БД для предприятия ООО «Милтэн-АГРО» в СУБД "Microsoft Office Access", которая будет проста в использовании для менеджеров и бухгалтеров.

Объект исследования - производственная деятельность Общества с Ограниченной ответственностью «Милтэн-АГРО».

Предмет исследования - разработка и создание БД, содержащей информацию о закупках и поставках продукции ООО «Милтэн-АГРО».

Цель - создание БД для предприятия ООО «Милтэн-АГРО».

Задачи:

. Найти и изучить теоретическую информацию о разработке и создании информационных систем;

. Выбрать наиболее удобную СУБД для создания БД;

. Освоить работу с MS Access;

. Изучить производственную деятельность предприятия ООО «Милтэн-АГРО»;

. Выявить требования сотрудников предприятия к проектируемой БД;

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0067
© Рефератбанк, 2002 - 2024