Вход

Формирование благоприятных инвестиционных условий для повышения деловой активности на территории РФ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 546317
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
850руб.
КУПИТЬ

Описание

Введение

Одним из основных направлений экономической политики является создание благоприятных экономических условий для повышения инвестиционной активности.

Одним из ключевых элементов в создании благоприятной экономической среды для инвестиций является создание механизмов, гарантирующих защиту прав собственности и передачу прав собственности и равных прав всем лицам.

Государство должно усилить защиту покупателей ценных бумаг, земли и недвижимости, усовершенствовать механизмы регистрации прав на определенные виды недвижимости, создать надежные и эффективные системы регистрации передачи прав, хранения информации о сделках и правах.

Одной из конкретных областей защиты прав собственности является защита прав акционеров (инвесторов), в том числе более строгие правила, касающиеся выпуска и передачи акций, прозрачности информации компании и недопустимости использования внутренней информации.

Ключом к созданию программы безопасности является развитие земельной собственности, других ресурсов, включая интеллектуальную компетентность, и правовую основу для маркетинга земли.

Установление современных земельных отношений требует развития экономической и правовой инфраструктуры, обеспечивающей ее эффективное функционирование.

Во-первых, чтобы одновременно упростить регистрацию юридических лиц, необходимо повысить ответственность учредителей за нарушения.

Государственная регистрация должна обеспечивать только регистрацию и распространение информации о юридических лицах, а не их контроль. Исходя

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00473
© Рефератбанк, 2002 - 2024