Вход

Особенности работы в поисковых системах "Консультант" и "Гарант"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 546276
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

Введение

Залог успешной работы таких профессий как юрист, работник таможенной службы или руководитель лежит в использовании проверенной, актуальной и своевременной информации. В процессе своей профессиональной деятельности специалисты используют нормативные акты (например работник, отправляющий отчет при составлении отчётности учитывает и соблюдает действующее налоговое законодательство, если он этого делать не будет, то организация может понести административную ответственность, а в некоторых случаях даже уголовную. Мониторинг изменений законодательства - самый лучший способ обезопасить себя и свой бизнес от досадных, а иногда и ужасных, ошибок.

Сейчас правовые системы находятся в постоянном развитии, это дает клиентам новейшие услуги и уникальные возможности, а так же целый комплекс информационно-правового обеспечения. Те, кто пользуются такими системами, имеют возможность получить высшее качество обслуживания и качественную правовую поддержку от ведущих экспертов, которая будет основываться на индивидуальном подходе.

Целью курсовой работы является сравнение возможностей, преимуществ, может быть даже где-то недостатков по отношению друг к другу правовых систем ««Гарант»» и ««Консультант Плюс»», а так же проведение сравнительного анализа.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00443
© Рефератбанк, 2002 - 2024