Вход

Создание базы данных ГИБДД

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 545733
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

ВВЕДЕНИЕ

Информация находится в основе любой деятельности. Любая организация имеет в процессе своего функционирования большое количество информации, требующей организации и учёта. Не исключением является и деятельность Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Основу дорожного инспектирования ГИБДД составляет регистрация административных правонарушений. Основная цель протоколирования - это выявление и регистрация правонарушения. Анализ составленных протоколов предупреждает значительную часть правонарушений и несчастных случаев, связанных с ними, так как указывает инспекторам на какую именно область правонарушений необходимо обратить особое внимание.

На основании данных протоколирования инспектора заполняют карточки правонарушителей, в которых отражается информация о:

• автовладельцах;

• транспортном средстве;

• составленных протоколах;

• их состояние (исполнены они или нет).

Составление данной отчётности хотя бы за месяц требует от пересмотра большого количества документации, что занимает немало времени, которого у инспекторов зачастую просто нет. Данные такого рода нужно получать за считанные секунды при проверке водителя на дороге. Следить за состоянием протоколов по картотеке крайне трудоёмко: данная работа требует больших временных затрат и имеется вероятность совершения большого количества ошибок, например инспектор может случайно пропустить какую-нибудь из карточек. Автоматизация данного участка позволит не только увеличить точность и скорость получения информации, но и как следствие этого позволит инспекторам проверить больше водителей на дороге, а значит увеличить

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00456
© Рефератбанк, 2002 - 2024