Вход

Невыполнение сроков строительства на примере ООО "Тандэм-Сервис"

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 544796
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

ВВЕДЕНИЕ

Российская Федерация, уже который год по уровню рискованности бизнес среды располагается в одном ряду с развивающимися государствами Ближнего Востока, Азии и Африки. Факторами этому считаются неудовлетворительная сформированность инфраструктуры, низкий уровень высококлассной квалификации, общественно-политические инциденты, терроризм, а кроме того высокая криминогенная ситуация. В особенности акцентируют трудность русской структуры правительственного управления и администрирования, характеризующиеся принятием противоречивых заключений и условий на разных уровнях власти, а кроме того высокий уровень коррупции, что никак не добавляет известности русскому рынку у трейдеров.

Строительство занимает особое место в системе национальной экономики, которое определяется его ролью «преобразователя» инвестиционных ресурсов в форме капитальных вложений, обеспечивающего необходимые условия для экономического развития.

Актуальным в этой курсовой работе считается то, что, в связи с намерениями Президента и Правительства, каждый год станет возрастать построение жилья, чтобы обеспечить им абсолютно всех нуждающихся, а таких в Российской федерации много. В соответствии с этим, станет расти кредитование людей с целью участия в долевом строительстве, базой которого вдобавок считается договор строительного подряда. Незнание прав жителями может повергнуть к отрицательным результатам, когда недобросовестный застройщик, воспользовавшись юридической безграмотностью собственных покупателей, станет повышать стоимость, сроки и усугублять качество постройки в обход функционирующего законодательства.

Понимание основ договорного права, хотя б в доли договора

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00472
© Рефератбанк, 2002 - 2024