Вход

Управление развитием системы эффективного обучения

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Курсовая работа*
Код 544703
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 150руб.
КУПИТЬ

Описание

Год сдачи - 2023

После покупки Вы получите файл с ответами на вопросы которые указаны ниже:

***(Если нужна помощь с другими предметами или сдачей тестов онлайн, пишите в личные сообщения)

Содержание

В работе представлено подробное решение задания к модулю Модуль 4.1. Управление развитием системы эффективного обучения. Во вложении сама контрольная и презентация к проекту № 4.

Проект №1. Структурирование содержания учебной темы (тема по выбору обучающегося).

Проект №2. Конструирование мониторинга успешности учения обучающихся (тема по выбору обучающегося).

Проект №3. Конструирование системы учебных занятий, ориентированных на достижение прогнозируемых результатов (тема по выбору обучающегося).

Проект №4. Разработка мультимедийного сопровождения (презентации) системы учебных занятий (тема по выбору обучающегося).

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00384
© Рефератбанк, 2002 - 2024