Вход

Общий план производства

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 543930
Дата создания 2013
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

ВВЕДЕНИЕ

Неотъемлемой частью бизнес-плана является план производства. Данный раздел составляется тогда, когда в инвестиционном проекте предусматривается производство продукции. Его основная задача состоит в том, чтобы показать потенциальным инвесторам, кредиторам и прочим партнерам реальность производства продукции в необходимом объеме и нужного качества.
В плане производства необходимо описать все производственные или иные рабочие процессы предприятия. В нем должны быть рассмотрены все вопросы, касающиеся производственных помещений, их расположения, производственного оборудования и персонала, а также необходимо уделить внимание запланированному привлечению возможных субподрядчиков.
Главная задача данного раздела бизнес-плана заключается в определении и аргументированности выбора предприятием того или иного производственного процесса и оборудования.
Стоит отметить, что к разработке данного раздела бизнес-плана привлекаются отраслевые специализированные проектные компании, это вполне объяснимо, так как выбор необходимой технологии и способа организации производства во многом обусловливает эффективность любого производственного проекта.

Содержание

ВВЕДЕНИЕ ……………………………………………………...…………3
1 Сущность и назначение общего плана производства ……….………4
2 Структура общего плана производства ………………………………6
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ……………………………………………………………9
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ …………………….10

Список литературы

1. Бекетова О.Н. Бизнес–планирование / О.Н. Бекетова, В.И. Найденков. – М.: Эксмо, 2007. – 32 стр.
2. Зайцев Н.Л. Экономика, организации и управление предприятием: Учеб. пособие / Н.Л. Зайцев. – 2-е изд., доп. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 455 с.
3. Карамов О.Г. Бизнес-планирование: Учебно-практическое пособие / О.Г. Карамов. – М.: Изд. центр ЕАОИ, 2007. – 124 с.
4. Попов В.М. Бизнес-планирование: Учебник / В.М. Попов, С.И. Ляпунов. – М.: Финансы и статистика, 2007. – 672 с.
5. Савельев Ю.В. Бизнес-планирование и разработка инвестиционных проектов: Учебно-методическое пособие / Ю.В. Савельев, Е.В. Жирнель. – Петрозаводск, 2007. – 78 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00484
© Рефератбанк, 2002 - 2024