Вход

Управление изменениями тк 7

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 540059
Дата создания 2020
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
540руб.
КУПИТЬ

Описание

Здравствуй, друг! Если нужны ещё работы, пиши в личку. Все контрольные были проверены преподавателями и оценены на положительную оценку в название файла указан процент, НЕ ЗАБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО % УДАЛИТЬ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛА НА ПОРТАЛ

Содержание

Исходя из содержания темы 6, дайте краткую характеристику конкретной команды (организации, структурного подразделения):


1) укажите должность руководителя, состав команды;


2) укажите конечные цели команды (организации, структурного подразделения), задачи по их достижению;


3)выясните распределение ролей в команде по выполнению задач и достижению целей команды, кто перед кем отчитывается;


4)расскажите о межличностных отношениях в команде, насколько они «здоровы», созданы ли возможности обратной связи для развития атмосферы высокого доверия;


5) определите какова эффективность вашей команды по пяти элементам Роллина и Кристина Глейсера;


6) укажите, что нужно изменить, и как вы это сделаете?


Методические указания к выполнению практического задания


Идет много споров о том, что представляет собой группа, а что — ко-манда. В литературе два этих термина обычно используются как вза-имозаменяемые. Однако между ними есть существенная разница, и все, кто работает в организациях, чувствуют ее инстинктивно. Попытаемся прояснить сходства и различия команды и группы. Это важно, потому что группы и команды по-разному переживают изме¬нения.


Шайн и Беннис (1965) считают, что группа — это «некоторое ко-личество людей, которые взаимодействуют друг с другом, психологически осознают друг друга и воспринимают себя как группу».


Морген и др. (1986) предполагают, что«команда — это различимое собрание двух или нескольких человек, которые независимо и адаптивно вза-имодействуют для достижения определенных обоюдных и значимых целей».


Сандстром, де Мез и Фатрелл (1990) определяют рабочую команду как «небольшую группу людей, которые разделяют ответс¬твенность за результаты деятельности их организации».


Коэн и Бейли (1997) определяют команду как «собрание индиви¬дуумов с взаимозависимыми видами деятельности и общей ответс¬твенностью за ее результаты, индивидуумы видят себя и воспри¬нимаются окружающими как единое социальное целое в одной или нескольких больших социальных системах (например, филиал компании или корпорация) и управляют своими взаимоотношениями в соответствии с корпоративными границами».


Как улучшить производительность команды?

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00442
© Рефератбанк, 2002 - 2024