Вход

Различные подходы к определению понятия деловой коммуникации

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Доклад*
Код 536525
Дата создания 2017
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

В таблице представлены различные подходы к определению понятия деловой коммуникации, сформулированные в разные века, различными политическими деятелями, экономистами, психологами.........................Проанализировав определения деловой коммуникации , можно сделать вывод о том, что все пять выдающихся ученых точно схожи в своих рассуждениях в

Содержание

Различные подходы к определению понятия деловой коммуникации

Список литературы

Этика. Происхождение и развитие нравственности, 1904г.
Менеджмент //СПб.: Питер. - 2014.
Тренинг эффективного общения,2002 г.
Искусство делового общения, 1990г.
Экономические рукописи 1857-1858 года.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00485
© Рефератбанк, 2002 - 2024