Вход

Текстильная промышленность и принципы её размещения

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 519677
Дата создания 2021
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
790руб.
КУПИТЬ

Описание

На протяжении последних десятилетий текстильная промышленность нашей страны ориентировалась на плановую систему ведения хозяйства, которая обеспечивала удовлетворение внутренних потребностей государства в продукции текстильного производства.

Состояние отрасли в настоящее время можно охарактеризовать сочетанием глубокой деиндустриализации производства, нарастающим разрушением научно-технического потенциала и системы травления предприятиями.

Содержание

Введение. 3

1. Размещение отрасли текстильной промышленности. 4

2. Проблемы текстильной промышленности. 6

Заключение. 9

Список использованной литературы 11

Список литературы

1. Годин А. М. Маркетинг: Учебник/М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и К», 2003.

2. Желтиков В.П., Кузнецов Н.Г., Тяглов С.Г. Экономическая география/Ростов н/Д: Феникс, 2001.

3. Маркетинг в отраслях и сферах деятельности: Учебник. Под ред. проф. В.А. Алексунина/М.: Издательско-книготорговый центр «Маркетинг», 2001.

4. Маркетинг в отраслях и сферах деятельности: Учебник. Под ред. проф. В.А. Алексунина/М.: Издательско-книготорговый центр «Маркетинг», 2001.

5. Моисеева Н.К., Конышева М.В. Управление маркетингом: теория, практика, информационные технологии: Учеб. пособие/М.: Финансы и статистика, 2002.

6. Российский статистический ежегодник 2003/М.: Государственный комитет Российской Федерации по статистике. 2004 г.

7. Сидоров М.К. Социально-экономическая география и регионалистика России: Учебник-атлас/М.: ИНФРА-М, 2002,

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00477
© Рефератбанк, 2002 - 2024