Вход

Реферат по праву. Тема - Взаимодействие субъектов и объектов государственного управления в административном праве.

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 516696
Дата создания 2021
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
780руб.
КУПИТЬ

Описание

Уникальность работы 65% антиплагиат ру

Тема данного реферата, на сегодняшний день, является достаточно актуальной, поскольку все цивилизованные государства в современном мире, независимо от их естественных различий, сегодня согласны с тем, что добиться достойного качества жизни для каждого члена общества можно только путем правильной и рациональной организации управления этим обществом. Это доказывает пристальное внимание любого разумного правительства к проблеме организации государственной службы.

Цель данного реферата заключается в описании взаимодействия субъекта и объекта государственного управления в административном праве.

Содержание

Введение……………………………………………………………………….

1 Субъекты государственного управления в административном праве….

2 Объекты государственного управления в административном праве…..

3 Взаимодействие субъектов и объектов государственного управления…

Заключение…………………………………………………………………..

Список использованной литературы……………………………………….

3

4

6

10

12

14

Список литературы

1. Агапов А. Б. Административное право. Учебник для бакалавриата и магистратуры. В 2-х томах. Том 1. Общая часть. — М.: Юрайт, 2019. 472 с.

2. Конин Н. М., Маторина Е. И. Административное право. Учебник для бакалавриата и специалитета. — М.: Юрайт, 2019. — 432 с.

3. Макарейко, Н. В. Административное право : учебное пособие для вузов / Н. В. Макарейко. — 11-е издание, переработанное и дополненное. — Москва: Издательство Юрайт, 2019. — 280 с.

4. Осинцев Д. В. Административное право. Учебник для бакалавриата и специалитета. — М.: Юрайт, 2019. — 486 с.

5. Потапова А.А. Административное право. Конспект лекций. Учебное пособие. — М.: Проспект, 2020. — 128 с.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00475
© Рефератбанк, 2002 - 2024