Вход

РОСДИСТАНТ. Строительная механика. Промежуточный тест 5

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 511795
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

Мною предоставлены правильные ответы на промежуточный тест 5 по строительной механике. (20 ответов) Работа оформлена в Word, присутствует навигация по поиску. Помимо текста с указанием правильных ответов, в работе присутствуют скриншоты с указанием верных ответов.

Перед покупкой ознакомтись со списком вопросов, они могут отличаться от ваших, так как вопросы генерируются рандомно на сайте Росдистанта.

Содержание

  1. Величина EI в формуле означает
  2. Определить горизонтальное перемещение точки С от действия внешней нагрузки в заданной статически неопределимой системе:
  3. Величина ?mc в формуле означает
  4. Алгебраическая запись представляет собой :
  5. На основании закона сохранения энергии, с помощью работы сил энергия переходит в потенциальную энергию деформации. Эти силы:
  6. Действительная работа внешних сил на основании теоремы Клайперона может быть вычислена по формуле:
  7. Плавное (постепенное) приложение нагрузки к системе называется…
  8. Определение перемещений в системах, состоящих из прямолинейных элементов постоянной жесткости, можно упростить произведением усилий построенных для единичного и действительного состояний называют
  9. Определить перемещение точки А по вертикали от действия внешней нагрузки в заданной системе:
  10. Определить перемещение точки С по вертикали от действия внешней нагрузки в заданной системе:
  11. Работа внешних сил для заданной системы будет равна:
  12. Определить угол поворота торцевого сечения в точке А от действия внешней нагрузки в заданной статически неопределимой системе
  13. Определить вертикальное перемещение точки А от температурного воздействия в заданной системе:
  14. Работа внешних сил, выраженная через внутренние усилия, выражается формулой:
  15. Для определения сближения(удаления) точек системы друг к другу (друг от друга) от действия заданной внешней нагрузки необходимо построить грузовую эпюру и единичную эпюру от действия:
  16. Величина EF в формуле означает:
  17. Величина FG в формуле означает:
  18. Интеграл Максвелла-Мора имеет следующий вид:
  19. Энергетический прием определения перемещений основан на теореме о том, что частная производная от выражения потенциальной энергии по «силе» P ((понимая под P обобщённую силу) равна вызванному нагрузкой перемещению по направлению этой силы, это теорема…
  20. Чем может быть представлено перемещение точек системы:
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0047
© Рефератбанк, 2002 - 2024