Вход

[ НГУЭУ ] Бизнес коммуникации 4 вариант

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 511697
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
720руб.
КУПИТЬ

Описание

<h1> 1. Теоретическая часть</h1>

1.1 Текст теоретического вопроса

Феномен манипулятивного общения.

<h1> 2. Практическая часть</h1>

2.1 Текст практического задания

Определите, как в приведенных отрывках соотносятся модусы убедительности: логос, этос и пафос. Дайте оценку соотношению частей в продающем тексте.

Что может быть лучше горячих булочек на завтрак или больших сытных пирогов на обед, красивой сладкой выпечки на ужин к чаю или к приходу гостей.

Никто из нас не может устоять перед румяной корочкой, ароматом свежего, только что испечённого теста и сочетания самых любимых начинок. Но всегда, когда мы думаем о домашней выпечке, наши размышления омрачаются сложностью подготовки теста и как обычно самое вкусное тесто – самое сложное в приготовлении. Отныне никаких хлопот больше не нужно. Компания «Талосто» предлагает всем хозяйкам своё готовое слоёное тесто «Мастерица».

Вот несколько рецептов на завтрак, обед или ужин с использованием теста «Мастерица». Слоёные круассаны с начинкой на завтрак.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00408
© Рефератбанк, 2002 - 2024