Вход

Практическая работа № 3 «Управление логистикой в цепочке поставок»

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 511198
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 660руб.
КУПИТЬ

Описание

Практическая работа № 3

«Управление логистикой в цепочке поставок»

Содержание

Практическая работа № 3

«Управление логистикой в цепочке поставок»

Цель: Рассмотреть цепочки поставок материальных ресурсов в рамках своих примеров.

Ход работы:

1. Рассмотреть цепочки поставок материальных ресурсов на примере своего предприятия.

2. Определить рынок логистических компаний, осуществить выбор поставщика.

3. Сделать вывод

Задачи практической работы: На конкретном примере рассмотреть и закрепить практические навыки по определению логистических компаний, осуществить выбор поставщика. Рассмотреть цепочки поставок материальных ресурсов на примере своего предприятия.

Задание для практической работы

1. На основе представленных данных рассмотрите и определите цепи поставок материальных ресурсов. Определите выбор поставщика.

2. На основе рассмотренных данных произведите расчеты по цепочке поставок.

3. Проанализировать и сделать выводы.

Справочные данные предприятий

1. Строительная компания. Специализируется на строительстве и ремонте зданий, жилых и офисных помещений, загородных коттеджей в России . Офис находится в центре города Москва, филиал г. Санкт-Петербург, филиал в г.Оренбург, базы в ближайших пригородах.

2. Сеть салонов красоты. Располагается в центре города Москва. Филиал г. Екатеринбург Специализируется на оказании парикмахерских, косметологических и спа-процедур, а также обучении.

3. Автосервисная компания. Осуществляет полный цикл ремонтных и сервисных работ для легковых и грузовых машин, транспортные услуги. Располагается на въезде в город Липецк, рядом с главной автомагистралью. Филиал г.Екатеринбург, г. Оренбург


4. производственная компания по производству шоколада. Специализируется на производстве и продаже шоколадной продукции в России. Офис находится в центре города Москва, филиал г. Екатеринбург, филиал в г.Самара, филиал в г.Санкт-Петербург, базы в ближайших пригородах.

5. торговая компания по продажам компьютерной техники. Специализируется на продаже компьютерной техники в России. Офис находится в центре города Москва, филиал в г Санкт-Петрбург., филиал г. Екатеринбург базы в ближайших пригородах.

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00384
© Рефератбанк, 2002 - 2024