Вход

Новые медиа как инструмент популяризации воздушной гимнастики (ВКР, Диплом)

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 510921
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 780руб.
КУПИТЬ

Описание

Реклама и связи с общественностью. ВКР, Диплом. Тема - Новые медиа как инструмент популяризации воздушной гимнастики. Объем работы - 121 страница, уникальность - не менее 70%. Успешно защищена в 2022 году.

Воздушная гимнастика совсем недавно вошла в мир спорта, находясь на границе между профессиональным и любительским спортом. На сегодняшний день воздушная гимнастика еще не приобрела большой популярности. В то же время, этот вид спорта обладает рядом характеристик, которые могут сделать его весьма привлекательным для самых разных групп населения.

Объект исследования: воздушная гимнастика как новый любительский и профессиональный вид спорта. Предмет исследования: технологии популяризации воздушной гимнастики посредством новых медиа.

Цель исследования. Разработка и обоснование технологий использования новых медиа для популяризации воздушной гимнастики.

Задачи исследования:

1. Проанализировать источники, представляющие информацию о становлении и особенностях воздушной гимнастики как вида спорта и вида активного досуга.

2. Проанализировать медиапространство с точки зрения представленности в нем информации о воздушной гимнастике.

3. Выявить наиболее значимые факторы, влияющие на процесс популяризации воздушной гимнастики.

4. Провести анализ коммуникативных технологий, расширяющих возможности популяризации воздушной гимнастики, сделав акцент на использовании для этого новых медиа.

5. Изучить эмпирический опыт продвижения клуба воздушной гимнастики

«СОВА», выявив наиболее значимые положительные и негативные характеристики рекламной и PR-деятельности, повлиявшие на результат проекта.

Содержание

ВВЕДЕНИЕ 3

Глава 1. Воздушная гимнастика в мире современного спорта 6

1.1 Воздушная гимнастика как вид спорта: особенности, взаимодействия с другими видами спорта 6

1.2 Медиаобразы современной воздушной гимнастики: достоинства и недостатки 15

Глава 2 Использование современных коммуникативных технологий для продвижения воздушной гимнастики 25

2.1 Популяризация воздушной гимнастики в социальных сетях 25

2.2 СМИ как инструмент продвижения воздушной гимнастики 47

2.3 Использование интернет-маркетинга и PR-технологий для продвижения воздушной гимнастики 59

Глава 3. Практика популяризации воздушной гимнастики через новые медиа: Case study студии воздушной гимнастики «СОВА» (Московская область, г. Реутов) 75

3.1. Характеристики целевой аудитории студии воздушной гимнастики 75

3.2. Организация рекламных и PR-проектов, анализ основных результатов продвижения студии «СОВА» 84

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 92

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 93

ПРИЛОЖЕНИЯ 99

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.005
© Рефератбанк, 2002 - 2024