Вход

3 задания, вариант 8

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 508259
Дата создания 2013
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 080руб.
КУПИТЬ

Описание

для того чтобы получить эту работу или задать какие то вопросы по ней, вам необходимо пройти по регистрационной ссылке

пройти регистрацию и тогда вы сможете приобрести и задать вопросы по этой работе.

Задача 1. Расчет выпрямителя
Рассчитать выпрямитель от сети 220 В, 50 Гц. Выбрать схему выпрямителя, выбрать вентили, определить вторичные ток I2, напряжение U2, мощность Р2 выпрямительного трансформатора.
Задача 2Расчет транзисторного каскада усилителя
Определить параметры усилительного каскада (входноесопротивление Rвх, выходное сопротивление Rвых, коэффициенты усиленияпо току Кi, по напряжению Кu, по мощности Кр) для схемы, приведенной нарис. 2 приложения для области средних частот. Режимы транзистора ипараметры элементов схемы приведены в табл. 3. Статическиехарактеристики транзистора (входные и выходные) приведены на рис. 2.2 и 2.3.
Для всех вариантов считать, что R1 >>Rвх. При расчетахиспользовать внутренние малосигнальные параметры (h-параметры неприменять).
Задача 3 Расчет усилительного каскада на ОУ
Для усилителя на базе ОУ, схема которого приведена на рис. 3.1, определить:
1. величины элементов схемы для получения заданной величины (втабл. 4) коэффициента усиления Кос;
2. низшую граничную частоту fн;
3. высшую граничную частоту fв.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00444
© Рефератбанк, 2002 - 2024