Вход

Росдистант. Экологический производственный контроль. Практическое задание 1-2

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 505191
Дата создания 2023
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 220руб.
КУПИТЬ

Описание

В демо-файлах представлены полные условия заданий.

Прошу перед скачиванием посмотрите демо-файлы

Практическое занятие № 1. Подбор нормативно-правовой документации в области охраны окружающей среды для выбранного объекта исследования.

Цель занятия: изучить законодательную и нормативную правовую базу в области охраны окружающей среды

Алгоритм выполнения работы:

1.Составить перечень нормативно- правовых документов и перечень документации в области охраны окружающей среды для объекта (объект выбирается самостоятельно, сфера производственной деятельности может быть любой).

Пояснение: перечень должен содержать актуальные для предприятия федеральные законы, приказы, постановления, на основе которых регулируется правовое поле для предприятия в области охраны окружающей среды. Ориентировочный перечень документов в области охраны окружающей среды, которыми должно располагать предприятие для осуществления хозяйственной деятельности.

Необходимо использовать сайты Росприродназора РФ, Минприроды, Министерства лесного хозяйства, природопользования и охраны окружающей среды.

При формировании перечня документов используется лекционный презентационный материал.

Практическое занятие № 2. Составление перечня требуемой документации для заданного объекта с обоснованием требованиям к содержанию и срокам.

Алгоритм выполнения работы:

1. Выбрать объект, для которого будет проводится работа (в Лабораторной работе №1 представлен перечень объектов).

2. Освоить сайты природоохранных ведомств: Росприроднадзора, Министерства лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области, Вторичные ресурсы Самарской области.

3.Согласно требованиям, расположенным на сайтах природоохранных ведомств составить таблицу:

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0047
© Рефератбанк, 2002 - 2024