Вход

Кино как документ эпохи

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Эссе*
Код 503879
Дата создания 2022
Страниц 3 ( 14 шрифт, полуторный интервал )
Источников 3
Оригинальность 64.7 % | Antiplagiat [ проверено 06.10.2023 ]
Файлы
DOCX
Кино как документ эпохи.docx[Word, 22 кб]
Без ожидания: файлы доступны для скачивания сразу после оплаты.
Ручная проверка: файлы открываются и полностью соответствуют описанию.
390руб.
КУПИТЬ

Образцы страниц
развернуть (3)

Кино как документ эпохи Образец 131522
Кино как документ эпохи Образец 131523
Кино как документ эпохи Образец 131524

Содержание

Кино сравнивают с машиной времени: фильмы легко переносят нас из эпохи в эпоху. Но это не бездумное путешествие - оно помогает лучше понять настоящее. Стоит только помнить, что творчество - штука субъективная, и по роману, пьесе, фильму историю не изучишь. Искусство выражает взгляд автора, его позицию, его "люблю" и "ненавижу".

...

Фрагмент работы для ознакомления

Не существует идеально достоверных картин кинематографа, как и не существует полной объективности, всегда есть хотя бы маленькая щепотка субъективности, вложенная автором в свою работу.

...

Российский фильм «Т-34» и советский фильм «Жаворонок» повествуют об одном и том же событии – находясь в тылу врага, группе советских танкистов удается бежать из плена, угнав танк Т-34.

...

Список литературы [ всего 3]

  1. Обзор на фильмы «Т-34» и «Жаворонок»: [видео] / Евгений Баженов // Badcomedian [канал пользователя Youtube] - URL: https://www.youtube.com/watch?v=BKQlqjBDF8Q&ab_channel=BadComedian
  2. Кино как документ эпохи. Дмитрий Goblin Пучков, Егор «Тубус» Иванов и Егор Яковлев // Цифровая история [канал пользователя Youtube] - URL: https://inlnk.ru/Rj6KMg
  3. ...
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.01777
© Рефератбанк, 2002 - 2024