Вход

Основы управления в ОВД

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 502073
Дата создания 2015
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
740руб.
КУПИТЬ

Описание

Планирование в органах внутренних дел и их подразделениях имеет свои особенности, обусловленные предметом деятельности органов внутренних дел. Нельзя не учитывать ретроспективный характер планирования, т.е. его ориентацию на познание событий, имевших место в прошлом.

Содержание

1. Понятие и значение планирования работы в органах внутренних дел и их подразделениях. Система планирования и виды планов
2. Составьте аналитическую справку о работе подразделения по делам несовершеннолетних по итогам работы за квартал.
Список используемой литературы 4

Список литературы

1. Федеральный закон от 12 августа 1995 г. № 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности» (ред. от 21.12.2013) // Российская газета. 1995. 18 августа.
2. Астафьев Ю.В., Винокурова Т.В. Оперативно-розыскная деятельность: гарантии и ограничения // Уголовный процесс. 2009. № 2 (50).
3. Бескровный Ю.В. Планирование как метод организации раскрытия и расследования преступлений // Российский следователь. 2010. № 5.
4. Ефимичев С.П., Демин В.П. О принципах оперативно-розыскной деятельности // Оперативник (сыщик). 2009. № 1 (18).
5. Ищенко Е.П., Егоров Н.Н. Криминалистика для следователей и дознавателей: Науч.-практ. пособие / Под ред. А.В. Аничина. М., 2009.
6. Можаева И.П., Степанов В.В. Организационные основы деятельности следователя по раскрытию, расследованию и предупреждению преступлений. М.: Изд-во «ЮРЛИТИНФОРМ», 2007.
7. Подольный Н.А. «Расследование» - вместо «раскрытия» // Уголовное право. 2005. № 8.
8. Хамгоков М.М. Производство предварительного следствия следственной группой: Науч.-практ. пособие. Нальчик, 2008.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.0049
© Рефератбанк, 2002 - 2024