Вход

Контрольная по информатике

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 501076
Дата создания 2014
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 2 мая в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
860руб.
КУПИТЬ

Описание

По вопросам покупки отдельных заданий обращайтесь в личку.
Задания к контрольной работе:
Задание №1.
Собрать и систематизировать информацию по теме, оформить в соответствии с требованиями, теоретические вопросы выбрать в соответствии с вариантом.
12) Графические форматы файлов

Задание №2.
Создать документ. На 1-й странице необходимо набрать текст данных. На 2-й странице по данным, составить таблицу. Применить к таблице форматирование, ориентацию 2-й страницы сделать альбомной.
9). Станции метро
Время в пути на метро от станции Отрадное до станции Кутузовская занимает 37 минут. Время в пути от станции Театральная до станции Юго-Западная занимает 24 минуты. Время в пути от станции Октябрьская до станции Отрадное занимает 32 минуты.... (тут продолжение)

Задание №3.
Выполнить задание в табличном процессоре MS Excel: создать базу данных по соответствующей тематике, сделать в ней 10 записей (строк)
6). «Строительные материалы». Выделить поля (столбцы): наименование, категория, срок хранения, цена, количество поступивших товаров, проданных, остаток на складе (количество поступивших вычесть количество проданных), выручка (количество проданных умножить на цену). Сделать фильтры: по категории - обои, фильтр по товарам не превышающим цену 1000 руб, фильтр по категории «сантехника», остаток на складе которых не превышает 2 штук.

Задание № 4.
4. Создать презентацию но теме «Информация», где отразить, что такое информация, ее виды, свойства, что такое информационные технологии и их виды.

Содержание

Контрольная работа по информатике

Список литературы

Список используемой литературы

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности: Учеб.пособие для сред. проф. образования / Елена Викторовна Михеева.- 8-е изд.- М.: Академия. 2010.
2. Информатика. Учебное пособие для СПО. Под ред. И.А. Черноскуговой. - СПб: Питер, 2005
3. Информационные технологии: Учебник для студ. сред. проф. образования./Г.С. Гохберг, А.В. Зафиевский, А.А. Короткин. - 5-е изд., стер. -М.: Издательский центр «Академия», 2010.
4. Информационные технологии в машиностроении: Учебник для студ.сред.проф. образования/В.И. Левин.-3-е изд.. стер.- М.: Издательский Центр «Академия», 2010 г.
5. Ляхович В.Р., Краморов С.Д. Основы информатики, Изд. 3-с. - Ростов - и/д.: Издательство «Феникс», 2003
6. Информация к заданию №4 взята с интернет-ресурса http://www.yaklass.ru/materiali?mode=cht&chtid=456
7. Информация к заданию №3 взята с интернет-ресурса http://stroylandiya.ru/
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00468
© Рефератбанк, 2002 - 2024