Вход

Детали машин и основы конструирования

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 500529
Дата создания 2013
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 24 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
740руб.
КУПИТЬ

Описание

Задача №3

Из расчета фланговых швов длиной L на срез определить допускаемую нагрузку [F], если известен катет K и допускаемое напряжение.

Задача №5

Определить модуль m зацепления прямозубого цилиндрического колеса без смещения, если число зубьев его Z, а диаметр вершин зубьев da .

Задача №6

Быстроходный вал двухступенчатого зубчатого редуктора имеет частоту вращения . Определить угловую скорость тихоходного вала, если известны числа зубьев колес редуктора z1,z2 ,z3,z4.

Список литературы

Список использованной литературы

1. Детали машин и основы конструирования. Методические указания к выполнению контрольной работы для студентов заочного факультета ТОГУ: - Хаюаровск, Издательство ТОГУ, 2012.
2. Иванов М.Н. Детали машин / Под ред. В.А. Финогенова. - М.: Высш. шк., 2000 - 383 с.
3. Артоболевский И.И. Теория механизмов и машин / И.И. Артоболевский - М.:, 1988 - 640 с.
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00406
© Рефератбанк, 2002 - 2024