Вход

Системы управления содержимым для web-сайтов (CMS) готовый практикум Синергия /МОСАП /МТИ

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Контрольная работа*
Код 499036
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 220руб.
КУПИТЬ

Описание

Последний раз тест практикум был сдан на 90 баллов из 100 "Отлично".

Год сдачи -2021-2022.

После покупки Вы получите файл с готовой работой:

***(Если нужна помощь с другими предметами или сдачей тестов онлайн, пишите в личные сообщения )

Содержание

Задание 1. Создать небольшой блог с пятью записями

Содержание темы/задания:

Создать мини-блог на основе стандартной темы WordPress (на локальном веб-сервере или на бесплатном хостинге).

Оформить главную страницу, установить плагин автоматической транслитерации. В блог опубликовать 5–7 записей, с рубриками, метками и другими обязательными составляющими.

Форма проведения:

Практическая работа в компьютерной программе (загрузка результата архивом zip со скриншотами страниц сайта или онлайн-адреса сайта в Личный кабинет).

Задание 2. Создать главную страницу сайта через использование конструктора.

Содержание темы/задания:

Разработать главную страницу сайта с пятью-восемью полосами и оформить ее через визуальный конструктор Elementor (не используя готовые шаблоны и элементы темы WordPress).

Саму страницу в WordPress назначить главной. При этом могут отсутствовать меню и виджеты – это может быть одностраничный лендинг.

Форма проведения:

Практическая работа в компьютерной программе (загрузка результата архивом zip со скриншотами страниц сайта или онлайн-адреса сайта в Личный кабинет).

Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00578
© Рефератбанк, 2002 - 2024