Вход

Реферат Планшетные компьютеры

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Реферат*
Код 496775
Дата создания 2021
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 27 апреля в 16:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
420руб.
КУПИТЬ

Описание

Современный мир уже невозможно представить без компьютеров. Они решают достаточно большое количество различных задач и являются «компаньоном» современного человека. Одним из типов таких компьютеров являются планшетные компьютеры, которые хоть и появились не так давно, прочно вошли в жизнь человека. Развиваясь как устройства для просмотра контента, они со временем превратились в устройства для решения самых разнообразных задач. Некоторые из этих устройств потеряли былую популярность и превратились в устройства специального назначения, применяющиеся для решения специфических задач. Другие из устройств стали более универсальными и предлагают пользователю замену полноценному компьютеру или ноутбуку.

В настоящее время планшеты позволяют решать практически все задачи которые стоят перед ним. Планшетные компьютеры «2 в 1» в состоянии заменить пользователю рабочий компьютер и стать полноценным компаньоном на работе и отдыхе.

Меняясь вслед за технологиями планшетные компьютеры будут продолжать прочно входить жизнь пользователя, меняясь лишь под действием современных тенденций и технологий.

Содержание

Введение 3

История создания планшетного компьютера 6

Современные планшетные компьютеры 10

Перспективы развития 14

Заключение 17

Список литературы 18


Список литературы

1) Леонтьев В, Все о смартфонах и планшетах в одной книге, М: Эксмо, 2017

2) Торельсон В, Бушуев А, Прокоди Р., Самоучитель работы на планшетном компьютере с ANDROID, М: Наука и техника, 2013

3) Донцов А.В, Linux на примерах, М: Наука и техника, 2017

4) Юдин М, Прокди Р, Финкова М, Ноутбук с Windows 8.1 + планшет на Android, М: Наука и техника, 2015

5) Ковтанюк Юрий Славович. Библия пользователя ПК. — М.: Диалектика, 2007.

6) Скотт Мюллер. Модернизация и ремонт ПК = Upgrading and Repairing PCs. — 17-е изд. — М.: Вильямс, 2007


Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00449
© Рефератбанк, 2002 - 2024