Вход

Стратегия развития спортивно-оздоровительного (фитнес) клуба

Рекомендуемая категория для самостоятельной подготовки:
Дипломная работа*
Код 493833
Дата создания 2022
Мы сможем обработать ваш заказ (!) 29 марта в 12:00 [мск]
Файлы будут доступны для скачивания только после обработки заказа.
1 730руб.
КУПИТЬ

Описание

Для современного человека фитнес уже давно стал не роскошью, доступной лишь немногим избранным, а приравнялся к наличию в кармане мобильного телефона, проездного на метро или ключей от машины. На фитнес ходить сейчас популярно и модно, а вместе с тем модно и следить за своим образом жизни, привычками, внешним видом, режимом дня и питанием. Фитнес клубов в наши дни становится все больше и больше, в Москве они в каждом районе, почти на каждой станции метро открываются как полноценные широкоформатные семейные клубы с полным спектром услуг, так и компактные камерные фитнес студии узкого профиля. И каждый из них имеет право на существование, развитие, успешный старт, довольных клиентов, высокий уровень продаж и, как итог, финансовую прибыль. Как правило, успешные владельцы и директора фитнес клубов имеют за плечами солидный багаж опыта и знаний в открытии и развитии новых проектов, в экономике и финансах, в управлении и рекламе, в продажах и коммуникациях с людьми, а также непосредственно в фитнесе и спорте. Сфера фитнеса развивается на сегодняшний день просто стремительно, и, следовательно, нельзя допускать даже малейших промахов в управлении и развитии каждым конкретным клубом, а тем более масштабными компаниями, чтобы остаться на плаву и быть конкурентоспособными на рынке фитнес услуг.

Содержание

Введение

1. Теоретические аспекты стратегического развития организации

1.1. Понятие стратегии и стратегического развития

1.2. Этапы стратегического развития на предприятии

1.3. Анализ рынка фитнес-услуг

2. Анализ состояния развития …. в условиях рынка

2.1 Общая характеристика деятельности

2.2 Оценка эффективности управления

3 Разработка стратегии развития

3.1. Проект мероприятий по совершенствованию системы управления организацией труда

3.2. Расчет социально-экономической эффективности мероприятий по стратегическому развитию

Заключение

Список использованной литературы

Приложения

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

  1. Сюзанна Шлозберг, Лиз Непорент. Фитнес для «чайников». — М.: «Диалектика», 1999.
  2. Corbin C. B., Lindsey R. Concepts of physical fitness with laboratories. 8th edition, WCB Brown&Benchmark publishers, 1994.
  3. Сайкина Е. Г. Фитнес в системе дошкольного и школьного физкультурного образования, 2009.
  4. Уваров В. А. 50 лет на службе народу // Физическая культура в школе, 2010.
  5. Лазарев С. Е. Советское законодательство 1930-х годов о физкультуре и спорте и его актуальность в наши дни // Гражданин и право., 2016.
  6. Кто такой Купер? // Советский спорт. Футбол. № 2 (241).,2009.
  7. Акинин, П.В. Физическая культура и спорт в системе высшего профессионального образования: сборник научных трудов по материалам Всероссийской Научно-практической конференции 21-22 апреля 2005 г. / П.В. Акинин. – Ставрополь, 2005.
  8. Федеральный закон Российской Федерации от 4 декабря 2007г. N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» / Российская газета, 8 декабря 2007г.
  9. https://onfit.ru/school/istorija_fitnesa Автор статьи С.Вечмотова
  10. Гуманистическое воспитание в Италии XIV–XV веков. Автор: Ревякина Н. В., 2015г., Москва-Берлин
  11. https://ru.wikipedia.org/wiki
  12. https://www.kommersant.ru/
  13. https://www.rbc.ru/
  14. http://nationalfitness.ru
  15. http://fpa.ru
  16. РБК «Исследования рынков»
Очень похожие работы
Пожалуйста, внимательно изучайте содержание и фрагменты работы. Деньги за приобретённые готовые работы по причине несоответствия данной работы вашим требованиям или её уникальности не возвращаются.
* Категория работы носит оценочный характер в соответствии с качественными и количественными параметрами предоставляемого материала. Данный материал ни целиком, ни любая из его частей не является готовым научным трудом, выпускной квалификационной работой, научным докладом или иной работой, предусмотренной государственной системой научной аттестации или необходимой для прохождения промежуточной или итоговой аттестации. Данный материал представляет собой субъективный результат обработки, структурирования и форматирования собранной его автором информации и предназначен, прежде всего, для использования в качестве источника для самостоятельной подготовки работы указанной тематики.
bmt: 0.00483
© Рефератбанк, 2002 - 2024